Светик
svetysika2008
Светик·Мама троих детей

Девочки кто давал деткам лактазар при коликах поделитесь как он вам помог или наоборот.

1

Комментарии

pushistyi
Наташа·Мама троих детей

Мы на Лактозаре спокойно дожили до 3 месяцев, а потом колики нас покинули !

Нравится Ответить
liana-moreva
Лиана Морева·Мама двоих (младенец)

Тоже давала,очень помогал

Нравится Ответить
irochkain
Ирина·Мама дочки-младенца

Очень помогал в своё время

Нравится Ответить
svetysika2008
Светик·Мама троих детей

@sofiya229 попробуем

Нравится Ответить
sofiya229
София·Мама двоих (младенец)

Лактазар бейби,перед каждым кормлением дочери давала,ооооочень помогал!

Нравится Ответить
svetysika2008
Светик·Мама троих детей

Ну это понятно которая непосредственно их и вызывает

Нравится Ответить
zimaleta
Мира·Мама сына (1 год)

Лактазар не от колик. Он принимается при лактазной недостаточности

Нравится Ответить