Natasha
natashagusikhina
Natasha·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

Всем доброе утро ☺️ кто как себя чувствует примерно на 11-13 неделе?у меня что-то все признаки беременности отсутствуют, поэтому переживаю.

Комментарии

yulkam
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

@natashagusikhina мне врач говорила что после 12 недель грудь уже так не болит, вернее не у всех. Тоже во вторник на узи, волнуюсь...

Нравится Ответить
natashagusikhina
Natasha·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

Все записалась на вторник на УЗИ,осталось дождаться и не переживать🙂

Нравится Ответить
ol4ikksss17
Ольга·Мама сына (7 лет), беременна (10 нед.)

Голова кружится бывает.. И подташнивает с утра..

Нравится Ответить
smolli
Екатерина ·В ожидании первенца

У меня в недель 10 наверное так было,я побежала на ХГЧ,все нормально))

Нравится Ответить
simanirina
Ирина Симановская ·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

@natashagusikhina, на УЗИ сходите и успокоитесь 😁

Нравится Ответить
natashagusikhina
Natasha·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

@simanirina сейчас вот за талоном на УЗИ пойду наследующую неделю.

Нравится Ответить
simanirina
Ирина Симановская ·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

@natashagusikhina, а на скрининге были?

Нравится Ответить
natashagusikhina
Natasha·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

@tanya_kott тоже думаю о доплере,для успокоения 🙂

Нравится Ответить
tanya_kott
Таня·В ожидании первенца

У меня где -то недели с 10 уже так )грудь конечно болит ,но ничего нигде не тянет )на узи была ,все хорошо !)но доплер хочу купить все таки)))

Нравится Ответить
regina21012017
Регина Сафина·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

☺️то есть

Нравится Ответить
nirta2112
Анна·В ожидании первенца

Радуйтесь) ещё все впереди))) я тоже не чувствовала) даже осознать не могла очень долго, что беременная :) каждый приём с нетерпение ждала, чтоб сердечко послушать :) но это каждая беременная проходит, некоторые на УЗИ каждую неделю бегают :) наслаждайтесь пока у вас все спокойно, пока ничего не болит, пока спать можете как вам удобно и т.д. :)

Нравится Ответить
regina21012017
Регина Сафина·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

Странно😳) но значит так бывает,повезло😥

Нравится Ответить
natashagusikhina
Natasha·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

@simanirina у меня даже грудь молчит🤔 буду надеяться на лучшее.спасибо за ответ🙂

Нравится Ответить
simanirina
Ирина Симановская ·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

У меня в обе беременности отсутствуют ,кроме груди 🍈🍈

Нравится Ответить