Анастасия
anastasiasamara
Анастасия

Девочки привет, прости за тему не по профилю,но надо поменять телефон,бюджет не больше 23, вот метаюсь между Самсунг а 5 2017 года или айфон 6 (без s). Никогда не была поклонницей айфона, никогда раньше им не пользовалась,но Самсунги также мне не очень. Были всегда нтс.

Комментарии

pussy2808
Аллочка·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

@aksiniya_, 😁😁😁🌺

Нравится Ответить
aksiniya_
Аксиния Сараева·В ожидании первенца

@aslemzina, понятно 😀

Нравится Ответить
pussy2808
Аллочка·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

@aksiniya_, я ща рулём еду,это последний смайл он и нажался,был улыбающийся

Нравится Ответить
aksiniya_
Аксиния Сараева·В ожидании первенца

Ну это понятно что дело вкуса, я об этом и говорю!)) а вы смеётесь))

Нравится Ответить
pussy2808
Аллочка·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

@aksiniya_, чем же?😁

Нравится Ответить
aksiniya_
Аксиния Сараева·В ожидании первенца

@aslemzina, вы забавная😀

Нравится Ответить
pussy2808
Аллочка·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

@aksiniya_,ну дело вкуса наверное 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
aksiniya_
Аксиния Сараева·В ожидании первенца

@aslemzina, по разному из за корпуса и стоят) просто если вам нравится по дизайну больше 5, это же не значит что 6 говно) мне вот 5 маловат, 6+ большой, а 6 самое то))

Нравится Ответить
pussy2808
Аллочка·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

@aksiniya_, и стоят по разному,да и выглядит 5 красивее,чем эта лопата,мне 6 не понравилась, сестре отдала

Нравится Ответить
aksiniya_
Аксиния Сараева·В ожидании первенца

@aslemzina, 5se и 6 айфон одно и тоже, они отличаются только корпусом)

Нравится Ответить
aksiniya_
Аксиния Сараева·В ожидании первенца

У меня были Самсунги, но больше нравился айфон) пользуюсь 6, очень нравится))

Нравится Ответить
wongravedaria
Вонгравен Дария·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Если из двух данных марок,то советую айфон)

Нравится Ответить
zilka81
zilka·Мама двоих (3 года, 16 лет), ждёт третьего

Рабочий был iphone, но при уходе в декрет пришлось его сдать. Тоже страдала муками выбора. В итоге открыла для себя Nokia 5.

Нравится Ответить
anastasiasamara

@kami1990 давайте контакт,посмотрю что к чему

Нравится Ответить
pussy2808
Аллочка·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

Айфона конечно,только не 6🤢5se отличный аппарат.не пожалеете

Нравится Ответить
masas8736
Мария·Мама дочки (6 лет), беременна (16 нед.)

Honor мне очень нравится

Нравится Ответить
kami1990
Камила·Мама дочки-младенца

@anastasiasamara, конечно айфон, не пожалеете. Если хотите могу дать контакты у кого я свой брала. У неё цены ниже чем здесь.

Нравится Ответить
danny_sidorova
Дания·Мама дочки (1 год)

Возьмите iPhone SE, прекрасный телефон, лучше 6-ки, стоит сейчас 19 990, и прослужит вам явно дольше, чем любой аппарат на андройде

Нравится Ответить
abmi
abmi·Мама дочки (2 года)

@anastasiasamara, а фото и диагональ при чем? Я распечатываю фото. Отличное качество 🤷🏽‍♀️ мне кажется фото зависит от камеры а не от диагонали

Нравится Ответить
seattle
Марина·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@anastasiasamara они есть в магазинах типа Евросети, мы покупали на китмолле, там дешевле чем в сетевых магазинах. на Али только первый телефон брали. Если брать с глобальной прошивкой, то телефон весь на русском. Моделей у них полно, смотрите по характеристикам и бюджету)

Нравится Ответить
mamakaaaa
Екатерина·Мама сына (1 год)

Купите Хонор 👍🏻👍🏻👍🏻 друзья всей семьей пользуются давно очень, всем довольны, хорошее разрешение экрана и батарейка хорошо держится, заказывали с сайта хонор

Нравится Ответить
anikina1411
Iren·В ожидании первенца

@anastasiasamara я нигде не заказывала,взяли в магазине медиамаркт редми 4 нот

Нравится Ответить
anastasiasamara

@irenbudaeva0209 а какую модель взяли?Где заказывали?

Нравится Ответить
anastasiasamara

@seattle я тоже уже слышала про сяоми,но получается их только через али заказывать,а русская аннотация там есть?а сервисный центр,думаю в Самаре его нет(( а какую модель советуете?

Нравится Ответить
kat_007
#ph.art.kat·Мама двоих (1 год, 1 год)

@anastasiasamara, хотя нет, не верно, айфон 3GS у меня до сих пор работает, звонит смс писать и в интернет выходить можно, но все дико тормозит и ни чего не обновить и не установить. В общем морально устарел

Нравится Ответить
anastasiasamara

@kat_007 :))

Нравится Ответить
anastasiasamara

@abmi диагональ маленькая,телефон нужен и для фото,дочу потом фотать,а то бы взяла конечно.

Нравится Ответить
kat_007
#ph.art.kat·Мама двоих (1 год, 1 год)

@anastasiasamara, скоро перестанет)

Нравится Ответить
anastasiasamara

@kat_007 вот поэтому и я сомневаюсь в айфоне,хотя у невестки 5с уже года 4, до сих пор работает

Нравится Ответить
raduga123
Р·Многодетная мама (5 детей)

Тогла лучше Сони) я тоже не очень Самсунг и не поклонница айфона. Все время беру только Соньку)

Нравится Ответить
anastasiasamara

@gracheva-katrin взяла бы,но размер дисплея важен,там все-таки там 4 дьюма

Нравится Ответить
catherine63
Екатерина·Мама сына (1 год)

Лучше iPhone se чем 6 без a

Нравится Ответить
abmi
abmi·Мама дочки (2 года)

@gracheva-katrin, я тоже se люблю. Мне внешне их дизайн больше нравится и в руку помещается

Нравится Ответить
olivka.
Милка ·В ожидании первенца

🤣 ну когда купили в первый день пару раз на пробу 🔥🤣 и все

Нравится Ответить
seattle
Марина·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@kat_007 мы один брали на Али, а остальные на китмолле заказываем, быстрее приезжает и с почтой России не связываешься, курьер через день привозит

Нравится Ответить
abmi
abmi·Мама дочки (2 года)

@olivka., этими живыми фото кто то пользуется что ли 😄🙈

Нравится Ответить
rezedaduhka
Резеда·Мама четверых детей

Айфоны не зависают,не тупят.5 лет пользуюсь айфоном,очень нравится на андроид не хочу переходить,у нас у всех дома айфон и у детей.

Нравится Ответить
abmi
abmi·Мама дочки (2 года)

Можно ещё айфон se. Берите, привыкнете

Нравится Ответить
seattle
Марина·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@olivka. У меня был Самсунг и сяоми, у мужа уже второй мейзу, так что я попусту советовать не буду. Ничего у нас не виснет и не тупит

Нравится Ответить
elena010
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я с андройда ушла на айфон и ничуть не пожалела! Был 5с, сейчас 6s! Мужу тоже недавно поменяли на айфон, хотя плевался и называл всех друзей зависимыми от огрызков😂 Правильно вам говорят, просто 6 смысла брать нет- берите либо 6s (с памятью не менее 32 гигов), либо 5 se (тоже не меньше 32 гигов), так как фото и видео в хорошем качестве и весят много!

Нравится Ответить
karolinas
Мария·Мама сына (1 год)

Я тоже за сяоми, вообще не виснет и не тупит!За такие деньги реально модель купите с оооочень хорошими характеристиками! Самсунг и айфон рядом не стояли.

Нравится Ответить
kat_007
#ph.art.kat·Мама двоих (1 год, 1 год)

@anya.tomilia.87, у меня тоже 6, но через годик буду менять, тк ещё год-два и новое ПО на него не встанет и станет он бесполезным и в плане функционала, тк приложения будут виснуть потом перестанут поддерживаться и новые уже не установить

Нравится Ответить
sundukovadiana02
Диана·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

У меня ксиоми за 15000 тыс,брала в мвидео.хороший телефон за такие деньги.у всех друзей такой телефон

Нравится Ответить
gracheva-katrin
Екатерина·В ожидании первенца

Возьмите айфон SE функции как у 6s, выглядит как 5. В бюджет входите . Мен радует

Нравится Ответить
anikina1411
Iren·В ожидании первенца

@olivka. Я взяла сяоми, ничего не виснет и не тормозит,отличный телефон и камера очень хорошая,что очень важно для всех)

Нравится Ответить
ryzhova_elena
Елена ·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Айфон. Был Самсунг нравился,го слишком он хрупкий и дорогой в обслуживании(разбила экран,стоит 7 т замена) с айфоном проще,летает только так и хоть бы хны 😂

Нравится Ответить
goltsmommy
goltsmommy·Мама дочки-младенца

Айфон ван лав😻

Нравится Ответить
anya.tomilia.87

Что бы кто не говорил самый норм телефон это айфон,то что он не але говорят те у кого его нет)))у меня сейчас 6,я довольна,и до этого все были никогда не жаловалась

Нравится Ответить
olesya_ss

У меня хонор 8!!! После айфона был самсунг, рада что отдала мужу

Сейчас пользуюсь и не нарадуюсь

Нравится Ответить
maya.nattin
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kat_007, согласна, 6 не берите. Лучше 6 с.

Нравится Ответить
kat_007
#ph.art.kat·Мама двоих (1 год, 1 год)

Возьмите лучше ксиаоми закажите на алиэкспресс, по цене дешевле, по функциям не хуже! Почитайте отзывы в интернете у меня многие друзья пользуются и очень довольны, тел становится популярным в России

Нравится Ответить
olivka.
Милка ·В ожидании первенца

@seattle, вот кстати всякие вот эти модели , начинают виснуть и тупить очень быстро

Нравится Ответить
kat_007
#ph.art.kat·Мама двоих (1 год, 1 год)

Если айфон, то тогда 6s, 6 уже смысла нет брать

Нравится Ответить
seattle
Марина·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Посмотрите сяоми и мейзу. Отличные телефоны и за эти деньги можно взять модель с очень хорошими характеристиками, рядом с этим Самсунгом и стоять не будет

Нравится Ответить
mama_sasha_08.11
Саша·Мама сына-младенца

Я с айфона перешла на самсунг вот совсем недавно ) пока все устраивает

Нравится Ответить
olivka.
Милка ·В ожидании первенца

@anastasiasamara, ну я когда выбирала 6 и 6с , 6с выбрала т к там есть живые фото ) просто лучше возьмите память чтоб была минимум 32 г , а то будет не хватать

Нравится Ответить
lisa872012
Леся Соловьева·В ожидании первенца

Я бы попробовала на вашем месте, может у друзей есть или знакомых, посмотрела, попользовалась или просто полазила. Я пробовала айфон 5s поменять на хайоми, плюсов масса, камера , скорость, но у меня были всегда айфоны, привыкнуть к нему я так и не смогла, в итоге купили 6 ку айфон, в ноябре за семеркой пойду. Поэтому прежде чем покупать, подержите и тот и другой в руках, посмотрите меню и потом решите, что вам удобней. 😊

Нравится Ответить
anastasiasamara

@olivka. А то что 6 уже три года,это очень плохо?

Нравится Ответить
olivka.
Милка ·В ожидании первенца

Однозначно айфон ) всегда за него , менять приходится только из за желания новинки ! Но ! Никогда из за неисправностей , хотя я не самый бережный человек в этом плане ! Качество

Нравится Ответить
viktoria1112015
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

У меня был айфон, а сейчас самсунг. Самсунг мне больше нрпвится

Нравится Ответить
ibragimovavasilya
Vasilya Ibragimova ·Мама двоих (1 год, 29 лет), ждёт третьего

Бери айфон не пожалеешь

Нравится Ответить