Марина
marinakabakova
Марина·Мама дочки (1 год)

Девочки , привет 🌺 все знаю про татуаж на гв, но блин , мы ещё долго будем на гв, а быть безбровым уродом уже надоело ! Кто делал , как результат ? Хочется и колится ....

1

Комментарии

marinakabakova
Марина·Мама дочки (1 год)

@mariam_m, @ksenia_1506, @koshka_dan, @sssvetak, @ksu_mir, @krisley, спасибо 😊

Нравится Ответить
ksu_mir
Ксения Миронович🤱🏽·Мама сына (1 год)

@krisley, я не знаю. Я к ней по рекомендации пошла) и не пожалела 😃

Нравится Ответить
krisley
Кристина·Мама сына-младенца

@ksu_mir у нее есть страничка в вк чтобы работы посмотреть? 🙏 хочу мастера сменить

Нравится Ответить
ksu_mir
Ксения Миронович🤱🏽·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ksu_mir
Ксения Миронович🤱🏽·Мама сына (1 год)

Я😀все супер) до сих пор все норм)))

Нравится Ответить
sssvetak
светлана·Мама дочки (1 год)

В вашем городе,кстати,Юля Андреева,шикарный мастер!!!

Нравится Ответить
sssvetak
светлана·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
pylka
юлия·Мама троих детей

Я делала, все хорошо

Нравится Ответить
koshka_dan
irina·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я делала на гв,все отлично.

Нравится Ответить
_mama_ksenia_
Ксения·Мама дочки (2 года)

@marinakabakova у меня на гв покраска пятнами была ) всё гв 😂 в беременность всё хорошо было и когда закончила тоже нормально стало

Нравится Ответить
marinakabakova
Марина·Мама дочки (1 год)

@mariam_m, где делали ?

Нравится Ответить
marinakabakova
Марина·Мама дочки (1 год)

@ksenia_1506, с покраской у меня обычно все ок, я да же и не думала о покраске, пока мне девочка не сказала , что и она может не получится) а вот татуаж почему то пугает, хотя делала уже 2 раза )

Нравится Ответить
_mama_ksenia_
Ксения·Мама дочки (2 года)

Вы пока не сделаете не узнаете. )) это все индивидуально. Так же как ламинирование ресниц или покраска волос на гв

Нравится Ответить
mariam_m
Марьям·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Я делала на гв, все хорошо получилось.

Нравится Ответить