Елена
lena_kru
Елена·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, привет! Это аллергия? Чем лечить? Появилась только на лобике.

1

Комментарии

lena_kru
Елена·Мама дочки-младенца

@katyshka_g, чередой я протираю

Нравится Ответить
katyshka_g
Екатерина ·Мама сына-младенца

@lena_kru, я ещё в травах купаю и вот череда прям хорошо подсушивает

Нравится Ответить
lena_kru
Елена·Мама дочки-младенца

@katyshka_g, спасибо

Нравится Ответить
katyshka_g
Екатерина ·Мама сына-младенца

@lena_kru, таблетку одну раздавливаю и в горячей водичке размешиваю пока полностью не растворится в чайной кружке и потом когда остынет 3 раза в день ватным диском протираю! Каждый день новую развожу

Нравится Ответить
lena_kru
Елена·Мама дочки-младенца

@katyshka_g, а как развозить фурацилин?

Нравится Ответить
katyshka_g
Екатерина ·Мама сына-младенца

@lena_kru, вот и у нас, а самое обидное, что тока проходит и через несколько дней опять усыпает

Нравится Ответить
lena_kru
Елена·Мама дочки-младенца

@katyshka_g, да у нас тоже. Правая сторона прям вся усыпанная.

Нравится Ответить
katyshka_g
Екатерина ·Мама сына-младенца

@lena_kru, у нас она по всему лицу и голове гуляет 😩

Нравится Ответить
lena_kru
Елена·Мама дочки-младенца

@katyshka_g, спасибо

Нравится Ответить
katyshka_g
Екатерина ·Мама сына-младенца

У нас точно так же, врач сказала младенческая угревая сыпь, фурацилином протирать и все

Нравится Ответить
maria.yahyaoglu
Maria Yahyaoglu·Мама сына-младенца

Похоже на потницу.

Нравится Ответить
alyonamax
Алёна ·Мама сына-младенца

У нас тоже так было, ничего не делала-прошло само дня за 3

Нравится Ответить
igorewna_
·Мама дочки (1 год)

я Купала в ромашка и в отваре лаврушки

Нравится Ответить
igorewna_
·Мама дочки (1 год)

цветение

Нравится Ответить
snowstorm
Мария·Мама сына-младенца

По-моему это цветение. Прыщички сначала красные, потом с белыми головками. Локализуются на лице и голове. Пройдёт само, но может занять времени вплоть до месяца. Ничего специально делать не надо.

Нравится Ответить
lena_kru
Елена·Мама дочки-младенца

Это она кушала и вспотела

Нравится Ответить
luciinda
ludmila·Мама двоих (младенец)

Это цветение. Но вашему ребеночку видно по фото жарко

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

@lena_kru выход ваших гормонов. Почти у всех деток бывает.

Нравится Ответить
lena_kru
Елена·Мама дочки-младенца

@marina194, что за цветение?

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

По мне так это цветение. На аллергию не похоже, она другая.

Нравится Ответить
lena_kru
Елена·Мама дочки-младенца

Я уже все сладкое исключила, но это же невозможно жить без сладкого вообще.

Нравится Ответить
lena_kru
Елена·Мама дочки-младенца

Вот как их отличить потницу и аллергию.

Нравится Ответить
mon.gel
.·Мама сына-младенца

Возможно потничка. Попробуйте чаще находится без шапочки, или вовсе без нее

Нравится Ответить