Юлия
yulechka_bchkvsk
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Девочки, привет! У меня вылезла аллергия... зуд дикий.. думала на мыло, оказывается нет.. чем можно мазать при гв? Может у кого было

В больницу идти не хочу, сколько раз ходила по разным причинам... выписывают всегда то, что кормящим мамам нельзя

Комментарии

number843
Клава·Мама дочки (1 год)

@yuliyasergievich действующее вещество одно и тоже, но % разный. Мазать жирно 2р в день

Нравится Ответить
yulechka_bchkvsk
Юлия ·Мама двоих (младенец)

@number843, бипантеном мажу.. не помогает(это по-моему одно и тоже?

Нравится Ответить
number843
Клава·Мама дочки (1 год)

Пантенол обычный

Нравится Ответить
mamatema
mamaTëmaiMaksima·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Фенистил гель

Нравится Ответить
elvira_22
Эльвира ·Мама сына-младенца

Фенестил

Нравится Ответить
kiwwi
Таня·Мама дочки (1 год)

Мне от аллергии фенистил прописывали в детской дозировке

Нравится Ответить