Ирина
ira_malyar
Ирина·Мама сына (1 год)

Где купить тёплые, оочень теплые, флисовые, махровые, не знаю какие, самые тёплые человечки на возраст 12-18, рост 86?

Для дома и особенно сна, ибо друг мой сердечный укрываться отказывается.

Вселенская благодарность за ваши ссылки на продавцов или места, где купить. Или может даже кто-то продаёт свои пролёты)

Комментарии

tania25
Tania·Мама сына-младенца

А в спальный мешок не пробовала положить малыша?

Нравится Ответить
new_baby
new_baby·Мама дочки-младенца

@ilona_kos @valerianka92 Девочки, если интересно, есть не человечки конечно, но пижамки теплые) Заходите ко мне в записи, цены вам удивят)))

Нравится Ответить
ryboolechka
Rybka ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
olenka0416
Ольга·Мама троих детей

@mommy_vik и кто то ж их все равно покупает.....

Нравится Ответить
mommy_vik
Виктория·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@olenka0416, вот и я удивилась, если не сказать грубее ;)

Нравится Ответить
olenka0416
Ольга·Мама троих детей

@mommy_vik сколько? ???????????? Капец!!!! Ну и цены. Я комбез зимний дешевле купила )))))))

Нравится Ответить
elena305
Елена·Мама двоих (младенец)

Картерс флисовые очень классные,набрала малому кучу так как тоже не укрывается.

Нравится Ответить
ilona_kos
Ilona·Мама сына (1 год)

Ира, если найдёшь, напиши мне🙏🏻

Нравится Ответить
mommy_vik
Виктория·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я в мазекеа видела суперские теплые человечки. Хб, но утепленные тоненьким синтепончиком. Но, блин, 680 грн за штуку....

Нравится Ответить
valerianka92
Валерия·Мама дочки (1 год)

Тоже ищу на такой возраст. Только берите махру , велюр. Флис - вредно, особенно для сна, дерматолог в добробуте мне это сказала.

Нравится Ответить
svetkole2
Света·Мама сына (2 года)

У нас картерс были флисовые человечки

Нравится Ответить
mamasyna06052016
Юля·Мама сына (1 год)

Могу заказать с картерса , там очень большой выбор начиная от обычных котоновых слипов и заканчивая практически демикомбезом для сна ))) если надумаете - пишите в личку 😉

Нравится Ответить
varvarkaaaaaaa
Кирилюк Варвара·Мама дочки-младенца

@ira_malyar а ну ка сейчас если найду..

Нравится Ответить
varvarkaaaaaaa
Кирилюк Варвара·Мама дочки-младенца

@ira_malyar понятно) удачи в поисках пижамки для своего товарища😉

Нравится Ответить
ira_malyar
Ирина·Мама сына (1 год)

@varvarakiriluk, пижам тёплых куча, но во сне крутится и в итоге спина голая постоянно((

Нравится Ответить
ira_malyar
Ирина·Мама сына (1 год)

@varvarakiriluk, просто на малышей много человечков тёплых, прошлую зиму одевали в них, и всегда спал без одеяла, а вот на таких повзрослевших товарищей сложнее найти))

Нравится Ответить
varvarkaaaaaaa
Кирилюк Варвара·Мама дочки-младенца

Моя тоже наотрез отказывается укрываться с самого рождения считай. Я думала это пройдет, а вот прочла у вас как и задумалась .

Нравится Ответить
mama_vasilisy
Дарья ·Мама дочки-младенца

Посмотрите в картерсе, там есть такие очень тепдые, аж горловина на меху)

Нравится Ответить