Анастасия
dubr.nas
Анастасия ·В ожидании первенца

Девочки дорогие ,такая ситуация ,на первом этаже под лестницей ,хочется сделать кладовку для колясок ,разрешение с соседей собрали ,вопрос ,из каких материалов можно это построить ,у ТСЖ свои стандарты ,в инете мало что конкретного,может кто занимался этим ,уже знаток :)спасибо :)💋

2

Комментарии

samanna19870
Самойлова Анна·Мама сына (2 года)

Я думаю что это всё не так Просто! Не просто в управляющую надо обратиться, но и ещё куданить. В управляющей вам скажут

Нравится Ответить
slingo_mammy
slingo_mammy·Мама сына (3 года)

Ой, по моему мои соседи молча взяли и поставили себе дверь в кладовку. Даже подписи не собрал. Кто успел, того и тапки)

Нравится Ответить
sedovlaska

Лучше делать по стандартам ТСЖ, что бы прикопаться нельзя было. А то петух клюнет и взбредет им в голову заставить вас демонтировать постройку

Нравится Ответить
reginasaitova25005
Регина Саитова·Мама дочки (4 года)

Кирпич и дверь какая нравится и то что по карману. Из дерева нельзя пажароопасно.

Нравится Ответить