Ксения
seacalf
Ксения·Мама дочки-младенца
post image

Доброй ночи, девы!)) посоветуйте пожалуйста какой размер зимнего комбеза брать, уже всю голову сломала 😱😱😱 доча сейчас 74 см, брать 80 или 86, если 86 то не утонет ли в нем?

3

Комментарии

mamy_pokupaut
Ирина·Мама двоих (младенец)

@karpenkova170195 о,Боги!🙈🙈🙈готовим драконье стекло...

Нравится Ответить
mytai
Ксения·Мама дочки (1 год)

@karpenkova170195, зима близко 😅😅😂😂😂

Нравится Ответить
karpenkova170195
Анюточка·Мама дочки (1 год)

@mytai эта зима будет самая холодная.

Наступающая зима будет самой холодной за последние 100 лет

Метеорологи заявляют, что зима 2017-2018 гг будет самой суровой за последние 100 лет.

Причем это касается не только нашей страны, но и всего земного шара!

В некоторых странах уже начали подготовку к суровому климату. Например, в таких европейских государствах, как Англия, Германия.

Ученые утверждают, что зима 2017-2018 гг. станет переходным периодом.

Именно с нее начнется отсчет нового времени. Теперь нам придется забыть о мягких зимах и дожде на Новый год и Рождество.

Будет как раньше: много снега, жесткие морозы. Холода придут к нам уже в ноябре. Осень будет короткой и тоже холодной.

А вот настоящие сильные морозы нас ожидают уже в начале декабря. Кроме того, метеорологи прогнозирую сильнейшие снегопады по всей Европе и в некоторых странах Азии.

Известный метеоролог в Европе Джеймс Мэдден Делает неутешительный для всех нас прогноз:

«Ближайший месяц можете считать последним «теплым», так как за ним придет резкая смена погоды: дожди, снег, колючий сильный ветер, низкие температуры.

Запасайтесь теплой одеждой и по возможности утепляйте дома. зима будет долгой…»

Российские метеорологи согласны с коллегой. Они говорят, что зима будет как никогда затяжной, ранней и очень морозной.

Эти холода ученые связывают с аномалией в Тихом океане. Температура океана увеличилась на целый градус, что приведет к тому, что на Европу обрушатся полярные холодные воздушные массы.

Поэтому температура в минус 25-30 градусов будет нормой этой зимой… начало зимы ожидают уже в начале ноября, а окончание только в начале апреля….

А Вы готовы к такой холодной зиме?

Нравится Ответить
mytai
Ксения·Мама дочки (1 год)

@karpenkova170195, почему суровая ?

Нравится Ответить
karpenkova170195
Анюточка·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
esanina
elenas·Мама дочки (1 год)

@seacalf но лучше примерьте :) Вообще они медленнее расти начинают уже.

Нравится Ответить
seacalf
Ксения·Мама дочки-младенца

@esanina, спасибо большое, значит берём 80)))

Нравится Ответить
esanina
elenas·Мама дочки (1 год)

@seacalf у нас токо трайб 92, взяла на зиму - огромный, 86 был бы в самый раз. Дочь сейчас примерно 88 см.

Нравится Ответить
seacalf
Ксения·Мама дочки-младенца

@mary84.18, красивый))

Нравится Ответить
mary84.18
Мария·Мама дочки (1 год)

Вот этот пока думаю

Нравится Ответить
mary84.18
Мария·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
evochka201020

Сын 73 см, носит шупетт, размер 86.

Нравится Ответить
seacalf
Ксения·Мама дочки-младенца

@mary84.18, ссылка вот такой приглянулся

Нравится Ответить
mary84.18
Мария·Мама дочки (1 год)

Мерить надо ! Я купила Рейма , на 80, моя дочка сейчас 77. Утонули в ней ! В итоге велик и лежит , сама в поиске !!

Нравится Ответить
mary84.18
Мария·Мама дочки (1 год)

Зависит от фирма

Нравится Ответить
esanina
elenas·Мама дочки (1 год)

В 86 утонет. Они как правило идут +6, то есть примерно так: 80-86, 86-92.

Нравится Ответить