Кариша
karishka8
Кариша·Мама дочки-младенца
post image

Девчонки))может кто то просветит меня))как им пользоваться?)) нам 2,5 мес. Надели зимний комбинезон но не поместились, хотя мы худенькие! Может его только летом можно носить, когда ребёнок без верхней одежды? Ещё там специальна вставка для новорожденных, может в 2,5 мес она нам не нужна?

Комментарии

karishka8
Кариша·Мама дочки-младенца

@ksyusha.n, наверно нужно разобраться мне в этой схеме) я думала все просто, купил рюкзак, посадил дочу и гуляй наслаждайся) а тут сегодня 10 минут ора и опять коляска))) не хотела просто выдумывать, представляла что схема простая - рюкзак - малыш =👍а тут столько доп вопросов))

Нравится Ответить
ksyusha.n
Ксения ·Мама дочки-младенца

@karishka8, однажды выходила с собакой гулять в куртке мужа)

Ребёнка в многослой и под куртку.

Один раз одеялко подкладывала между рюкзаком и спинкой.

На каком-то сайте видела, недавно, зимние накидки на рюкзаки. Ножки и ручки закрывают.

Нравится Ответить
karishka8
Кариша·Мама дочки-младенца

@ksyusha.n, вот вам хорошо) а мы действительно не входим, может трусики для новорожденных нам не нужны, они даже комбинезон не обхватывают, и голова выше самого рюкзака

Нравится Ответить
karishka8
Кариша·Мама дочки-младенца

@galinasharapova, какие милые))) я в этих сложных конструкциях плохо разбираюсь!)

Нравится Ответить
karishka8
Кариша·Мама дочки-младенца

@kmlva, а я думала прогулки станут проще, но видимо придётся ждать ещё

Нравится Ответить
ksyusha.n
Ксения ·Мама дочки-младенца

Ношу в таком рюкзаке с 1,5 месяцев.

Сейчас одеваем комбинезон побольше и ребёнок отлично входит в него, ремни по охвату ведь регулируются. Главное, чтобы штанишки немного длиннее были, чтобы соблюсти М-позицию ножек.

Нравится Ответить
galinasharapova_photo
Галина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
perl0vka
Sasha·Мама дочки-младенца

Я свою посадила в него в 4,5 месяца, когда она уже не Шалтай болтай была, но у меня выхода нет,тк живём без лифта и так то села она поздно очень,не дождалась )

Нравится Ответить
karishka8
Кариша·Мама дочки-младенца

@yasmeen, спасибо, наверно вы правы!

Нравится Ответить
karishka8
Кариша·Мама дочки-младенца

@galinasharapova, ого!!спасибо, попробую собрать такую конструкцию и нам, но наверно подождём, раз рановато

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

@karishka8, это маркетинговый ход такой, писать "от 0". Обычно в рюкзаки сажают когда мышечный корсет уже более окрепший, к 5-6 мес

Нравится Ответить
karishka8
Кариша·Мама дочки-младенца

@kmlva, согласна, но мы в коляске плохо спим, думала выход

Нравится Ответить
tataspace
tatiana·Мама сына (1 год)

@karishka8, везде там написано так)))) но по факту не рекомендуется. Только слинге для малышей

Нравится Ответить
galinasharapova_photo
Галина·Мама дочки (1 год)

Да, рюкзаки только когда сам сядет. Ни а коем случае не лицом к миру, позвоночник испортите. Кенгуру - зло. А вообще в комбезе в них не сажают. Их носят под слингокуртку. Я в том сезоне так отходила. Дочка коляски не признает.

Одеваете к примеру термобелье или носки простые+носки шерстяные+ тепленький комбез к из тонкого флиса. Сажаете в эрго или в слинг, одеваете шлем, манишку, и куртку на вас обоих.

В очень сильный мороз я на ножки ещё и дутики одевала.

Нравится Ответить
perl0vka
Sasha·Мама дочки-младенца

В инструкциях всегда так пишут,это маркетинг,поэтому все пюре баночные и каши чуть ли не 3+ а печенья 6+

Нравится Ответить
perl0vka
Sasha·Мама дочки-младенца

У меня такой,там все регулируется, но ребёнок старше и сидит выше,поэтому и в комбезе помещается,а в эту вкладку наверное не запихнуть. Рановато в эрго сажать ещё все таки,тем более без вставки(

Нравится Ответить
karishka8
Кариша·Мама дочки-младенца

@tataspace, там в инструкции написано от 0)

Нравится Ответить
tataspace
tatiana·Мама сына (1 год)

Слинг вам нужен, там все регулируется и мягко, рюкзаки от 6 мес обЫчно, когда сядет ребёнок

Нравится Ответить