Наталья
natashka3
Наталья·Мама троих детей

Девочки! Посоветуйте пожалуйста хорошего мастера по наращиванию ресниц около метро Дыбенко или Просвещения. Хочу красоту навести)

Комментарии

elenavak
Елена·Мама дочки (2 года)

Очень мастера хвалят, но сама току на следующей недели к ней пойду! ссылка

Нравится Ответить
rodnoe
Наталья·В ожидании первенца

ссылка около Большевиков.

Нравится Ответить