Nataha
23nata18
Nataha·Мама дочки (1 год)

Всем доброй ночи. Девочки кто пробывал отучать от груди шалфеем?

Комментарии

sistrichka_julia
Julia😯·Мама сына (1 год)

@23nata18 если Вы решили отучать- отучайте..шалфей ведь Вы будете пить для того,чтобы прекратилась лактация,а если Вы будете давать грудь ребёнку,молоко будет заново приходить(т.к.оно приходит в ответ на сосание)...мне кажется,просто зря потратите время.Надеюсь понятно выразилась😀

Нравится Ответить
sistrichka_julia
Julia😯·Мама сына (1 год)

@23nata18 ищите способ усыпить без груди.Мы на фитболе прыгали, музыку слушали,на качелях качадись...так тоже только на Тите засыпал раньше.

Нравится Ответить
23nata18
Nataha·Мама дочки (1 год)

@sistrichka_julia а если я начну пить шалфей ребенку грудь недавать?

Нравится Ответить
sistrichka_julia
Julia😯·Мама сына (1 год)

@23nata18 нет, я сначала отучила(пару дней сцежевала до облегчения,шалфей не пила),а потом,когда ребёнок перестал просыпаться ночью, стала пить шалфей.

Нравится Ответить
23nata18
Nataha·Мама дочки (1 год)

@sistrichka_julia Дак вот я уже незнаю чем спастись

Нравится Ответить
23nata18
Nataha·Мама дочки (1 год)

@sistrichka_julia Просто ей ни так как нужно мое молоко как сам рефлекс сосания она засыпает с титькой днем могу не давать засыпает в каляске

Нравится Ответить
23nata18
Nataha·Мама дочки (1 год)

@sistrichka_julia а когда вы пили его ребенок просил грудь?

Нравится Ответить
sistrichka_julia
Julia😯·Мама сына (1 год)

Ну я постепенно отучала,сначала дневные убрала(втечение 2х месяцев)потом резко ночные убрала.ребёнка ничем ночью не допаивала(он и не просил),шалфей просто заваривала в банке и пила по немного днём...через пару недель молоко пропало🤗

Нравится Ответить
23nata18
Nataha·Мама дочки (1 год)

@sistrichka_julia а как вы его пили? И что не давал грудь после как попить? И как его пить? Или ребенок сам сразу же отказался?

Нравится Ответить
irina.belyaeva2020
Ирина Беляева ·Мама дочки (1 год)

Им никак не отучают)) вы что то напутали, шалфей пьют якобы что бы молоко быстрее ушло, но ребёнка нельзя кормить молоком после шалфея, потому что оно портиться.

Нравится Ответить
nesta_88
Евгения·Мама двоих (младенец)

Я тоже шалфей пила, чтобы молоко закончилось

Нравится Ответить
daryadunaeva
Дарья·Мама сына (1 год)

и я послушаю✏ а как им отучить?

Нравится Ответить
sistrichka_julia
Julia😯·Мама сына (1 год)

И то,когда уже перестала давать грудь...дабы таблетки не пить от лактации.

Нравится Ответить
sistrichka_julia
Julia😯·Мама сына (1 год)

А как им отучают??Я пила сама,только чтоб молоко пропало🤔

Нравится Ответить