Елена
elena184
Елена·Мама дочки-младенца

Мамочки, кто может продает комбез на зиму мембраный?? Покидайте фото и цены. Размер 80 не больше , для девочки. Район желательно красный тракторный, можно центральнй

2

Комментарии

bubblegum3
МЕлена·Мама троих детей

@elena184, мембрана работает в паре с принципом многослойности. Мембрана не греет неактивного ребенка)

Я не могу ничего посоветовать, тк обхожусь не одним, комплектом/ комбезом

Если планирую катать на санках/ коляске- одену на пуху комплект;

Если планирую с ребенком кувыркаться в снегу/ прыгать по лужам/ бегать- одену мембрану с термо бельем;

В магаз/ в машине- у меня легкий зимний комплект, синтепон обычный

Удобно переодеть/ достаточно чтоб выбежать из машины- забежать в магазин.))

Нравится Ответить
elena184
Елена·Мама дочки-младенца

@bubblegum3 а мембрана разве не теплая?? Потеплее это на пуху или какой наполнитель имеете ввиду?

Нравится Ответить
lena-ry
Елена·Мама сына (1 год)

@bubblegum3, спасибо!😘

Нравится Ответить
bubblegum3
МЕлена·Мама троих детей

@lena-ry, мембрана для активных детей... когда они бегают/ скачут и тп....как правило от 3х лет. Ребенок должен быть подвижным.

А когда ребенок проводит время в санках/ коляске- я б выбрала теплее комбез

Нравится Ответить
patsanovs
Валерия·Мама дочки (1 год)

Живём на красном

Нравится Ответить
patsanovs
Валерия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
oliviya18
Юлия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
m001sa
Света💖·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lena-ry
Елена·Мама сына (1 год)

@bubblegum3, как Вы думаете в полтора года можно мембрану брать?

Нравится Ответить
bubblegum3
МЕлена·Мама троих детей

Семимесячному ребенку мембрану? Ребенок зимой активный образ жизни вести будет?

Нравится Ответить