Оксана
oxi-oxi85
Оксана·Мама сына (1 год)

Девочки привет всем!!!собрались с мужем в кино 🍿 что там сейчас нормального показывают ?кто нить ходил ? Что порекомендуете?заранее спасибоооо

1

Комментарии

oxi-oxi85
Оксана·Мама сына (1 год)

@tomina-1968, пхахахахахп

Нравится Ответить
mumofsun
Мамочка·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

@oxi-oxi85 я тоже не смотрела и пофиг

Нравится Ответить
oxi-oxi85
Оксана·Мама сына (1 год)

@vneorbitnye, спасибооооо

Нравится Ответить
vneorbitnye
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@oxi-oxi85, бегущий по лезвию 2049 и безбашенные

Нравится Ответить
oxi-oxi85
Оксана·Мама сына (1 год)

@vneorbitnye, спасибо с названия не подскажете ?

Нравится Ответить
oxi-oxi85
Оксана·Мама сына (1 год)

@cheprasova, ахахахахаха я тоже люблю пострашнее

Нравится Ответить
oxi-oxi85
Оксана·Мама сына (1 год)

@tomina-1968, не смотрела 1 часть ((

Нравится Ответить
ya_chistyakova
Анастасия ·В ожидании первенца

@oxi-oxi85, боевик/ приключения... но по мне так комедия с приключениями больше 😅

Нравится Ответить
oxi-oxi85
Оксана·Мама сына (1 год)

@lena1809, про Гоголь слышу не очень отзывы не только от вас насчёт крым подумаю )),спасибо

Нравится Ответить
margoshavit
Margarita·Мама двоих (младенец)

Мы с мужем вчера сходили на «Крым» понравился

Нравится Ответить
oxi-oxi85
Оксана·Мама сына (1 год)

@masiaka91, спасибо

Нравится Ответить
oxi-oxi85
Оксана·Мама сына (1 год)

@ya_chistyakova, нет если честно (()я там была 10000 лет назад (((😆🙈а это что триллер ?

Нравится Ответить
ya_chistyakova
Анастасия ·В ожидании первенца

Кингсман, если смотрели 1 часть

Нравится Ответить
vneorbitnye
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Завтра стартует два фильма неплохих

Нравится Ответить
lina_a
Nik ·Мама дочки (2 года)

@masiaka91, оно посмотрела в ютуб , как то не впечатлило. Не очень страшно, думала как всегда глаза буду закрывать 🙈, отворачиваться. Но нет

Нравится Ответить
mumofsun
Мамочка·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

На кингсман золотое кольцо идите!!!

Нравится Ответить
mamami1011
Лena ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Крым понравился, Гоголь так себе на любителя, тем более концовки нет

Нравится Ответить
masiaka91
Елена·Мама дочки (1 год)

Я хочу сходить на Кейт уинслет (между нами горы), кингсман, оно

Нравится Ответить