Виктория
ezevika9
Виктория·Мама сына (1 год)

Девушки,здравствуйте)

Вопрос не по мамской теме,но спрошу)

Те кто ездит в Польшу,Литву, на машине,может вы в курсе!!

Обязательно ли на машину нужен тех.осмотр?могут ли пропустить на границе без него,или закозляться?

(Интересует именно пропуск)

Комментарии

ezevika9
Виктория·Мама сына (1 год)

Девушки,спасибо Вам большое)))

Нравится Ответить
otyma
Оля·Мама дочки (1 год)

У нас литва на развалюхе не проверяла. Видимо как заскок будет

Нравится Ответить
mamamashki
Наташа·Мама двоих (младенец)

У нас Литовцы проверяли пару раз, хотя машина новая достаточно. Они тогда у всех подряд спрашивали.

Поляки ни разу не смотрели. Но они сами тех осмотр могут устроить).

Нравится Ответить
olja90
Olja90·Мама дочки (1 год)

Полякам дела нету до техосмотрах

Нравится Ответить
olenkaz
Ольга·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Литовцы смотрят,Поляки нет

Нравится Ответить
murdarina
Наташа·Мама двоих (младенец)

Даже резину проверили

Нравится Ответить
murdarina
Наташа·Мама двоих (младенец)

Только хотела написать _ в Литву полюбому То нужен, у нас зимой проверяли литовцы, чтобы зимняя резина стояла

Нравится Ответить
dashuta-go
Даша·Мама сына (2 года)

Я в Литве учусь и езжу регулярно, в Польшу тоже часто ездим. При пересечении границы нужен паспорт, техпаспорт на машину, зелёная карта... никогда в жизни ничего другого не смотрели и не спрашивали!

Нравится Ответить
belkarus
alisa·Мама двоих (младенец)

Через Литву спрашивали

Нравится Ответить
tania2712
tania.2712·Мама двоих (младенец)

Мы неделю назад ездили без техосмотра в Польшу, никто даже не спросил

Нравится Ответить
olusha82
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У нас на машине не наклеена даже бумажка о тех осмотре, хотя он пройден, в Литву ездим постоянно, ни разу не спросили

Нравится Ответить
aska-x
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Полякам пофиг) у них свой техосмотр прям на канале.. Свет, резина, аптечка, огнетушитель, ручник, подтеки... Каждый раз что-то новое)

Нравится Ответить
tanja_mama
Татьяна·Мама сына (1 год)

На польской не спрашивают

Нравится Ответить
skripachka
Mari ·Мама дочки (1 год)

На Польской у нас никогда не спрашивали

Нравится Ответить