Анна Филиппова
andreifilippov6
Анна Филиппова·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девченки поделитесь как смайлик ставить???

1

Комментарии

andreifilippov6
Анна Филиппова·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Спасибо))

Нравится Ответить
nila666
Олеся·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
andreifilippov6
Анна Филиппова·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А у меня нет такого ((

Нравится Ответить
christina.r
Кристина ❤️·В ожидании первенца

В самой клавиатуре телефона

Нравится Ответить
christina.r
Кристина ❤️·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить