Элла
ella2310
Элла·Мама дочки (1 год)

Девочки рассказывайте,в каких клиниках делаете деткам анализы ? Часто вижу здесь про диалайн как лабораторию плохие отзывы. Где ещё у деток берут кровь из пальчика "комариком"😁😁,а не жуткой палкой?

Комментарии

mamadochkivalerii
Мария·Мама дочки (1 год)

Вы можете в мед технике купить ланцет для забора крови и в муниципальной аптеке сдать с ним. Вам не откажут. Мы всегда так делаем

Нравится Ответить
lublusha
Татьяна·Мама сына (1 год)

Вроде бы можно купить самим ланцету и попросить мед. сестру использовать её. Но это надо в поликлинике вашей уточнить, можно ли...

Нравится Ответить
i.polina
Polina·Мама сына (1 год)

Айболит, отвозят в КДЛ

Нравится Ответить
mmmargosha
Margosha·Мама дочки (1 год)

Сегодня в Маргоше сдавали👍

Нравится Ответить
zazznoba
Евгения·Мама дочки (2 года)

В кдл ( Айболит тоже в кдл отправляет)

Нравится Ответить
tatiana_posled
Татьяна·Мама сына (1 год)

В айболите

Нравится Ответить
anettik34rus
АННА ВЛАДИМИРОВНА ·Мама дочки-младенца

Кдл все хвалят

Нравится Ответить
mikhaa
Аня·Мама дочки-младенца

В маргоше

Нравится Ответить