Ольга
ekvaerdi413
Ольга·Мама дочки (2 года)

Девочки,Москва, сколько вы платите за детский сад (полный день) ,у нас в договоре написано 2000р,мне кажется маловато

Комментарии

hohotuchka

2550)

Нравится Ответить
ekvaerdi413
Ольга·Мама дочки (2 года)

@shalunia @vera8709 ну значит нормально,я думала около 3000р платят

Нравится Ответить
vera8709

2300, сначала 2000 платили, потом подняли немного)

Нравится Ответить
shalunia
Мария·Мама двоих (2 года, 10 лет)

2200

Нравится Ответить