Назерке
zhaun01
Назерке·Мама сына-младенца

Девочки всем привет! Я окончила профессию Бухгалтер. И хотела спросить, никто меня не примет на работу сейчас, так как нету никакого стажа, и я нигде не работала. Может нужно с чего то начать? Кто как начала? Есть ли курсы начинающего бухгалтера, кто знает?

Комментарии

nika_shakur
Вероника·Мама дочки (1 год)

@aidi277 вот я тоже думаю

Нравится Ответить
aidi277
aidi·Мама дочки (1 год)

Скоро начнется конец года, а там после отчетность, думаю, что помощники будут нужны, может и зп будет маленькая, но для опыта хорошо поработать "в самую жару" сезона😄

Нравится Ответить
katrinam
Katerina·Мама дочки (1 год)

Можно без опыта помощником бухгалтера.Небольшая зп зато немного научитесь.Потом уже перейдете на какой то участок .Постепенно постепенно поднимеитесь.Не многие сразу глав бухами становятся.Я например в 18 лет колледж закончила с отличием пошла на практику там я им понравилась и поработала летом.Потом на заочку в институт и на работу на участок банк.Потом через полгода на участок тмц и касса.Еще через полгода ушла в другую фирму зам глав буха.Через пару лет стала главным.Дошла до фин директора.Так что не бойтесь.Если вы понимаете и любите математику,экономику все рассчеты и т.д. если хотите то добьетесь!!!

Нравится Ответить
miss_lucky
🌹AR·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Я вышла без опыта за 40 тыс)

Нравится Ответить