Mama_dvoix_detey
aigerim_16
Mama_dvoix_detey·Мама двоих (младенец)

Девочки добрый вечер.кто нибудь пил противозачаточные таблетки Экслютон?

Комментарии

aigerim_16
Mama_dvoix_detey·Мама двоих (младенец)

@aida2017 мне назначили,но что то кажется в продаже нету

Нравится Ответить
arunia2018
АруниА ·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)

Я пила 10 лет назад. Очень нравились. Подходят при гв

Нравится Ответить