Маргарита
rita_mama
Маргарита ·В ожидании первенца

Девочки у кого болели кости таза на 37 неделе? Это предвесники скорейших родов?

2

Комментарии

rita_mama
Маргарита ·В ожидании первенца

@svetlana_korneeva вот и у меня и там и там тянет) я уже думала что скоро скоро

Нравится Ответить
svetlana_korneeva
Светлана Корнеева·Мама дочки-младенца

У меня тоже в 36 н кости таза болели и промежности тоже ... родила в 40 недель

Нравится Ответить
katya-mos
Екатерина ·В ожидании первенца

Тоже , особенно при ходьбе тянет ;(((

Нравится Ответить
skyline431
Ксения·В ожидании первенца

Организм готовится😊 у меня уже больше недели ноет таз.

Нравится Ответить
vostok333
DIANA·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Это норма, организм готовится, тазовые кости раздвигаются

Нравится Ответить
mama_uliana
Тру ЛяЛя·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Это усталость организма даёт о себе знать.

Нравится Ответить
rita_mama
Маргарита ·В ожидании первенца

@mavey это хорошо, я просто новичок и не знаю что и как должно быть)))

Нравится Ответить
ya_mamo4ka
Евгения·Мама дочки (1 год)

У меня они стали болеть недели в 32, родила в 38.3

Нравится Ответить
ya_not
Яна·В ожидании первенца

У меня тоже все кости боляяяят 😭

Нравится Ответить