Светлана
ssvet1984
Светлана·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите ребенок во сне начинает плакать и плачет минут 40 и никак не успокоишь, может быть на зубы такая реакция? Когда не спит ведет себя вполне обычно

Комментарии

ssvet1984
Светлана·Мама двоих (младенец)

@mama_vari_nasti @helga17939 @tatyanka353 @supermamasha спасибо девочки, педиатр сказала что зубы растут по ночам, толчками, наверное они(((

Нравится Ответить
supermamasha
Елена·Мама сына (1 год)

Тоже было раза три, помогал только нурофен, думаю зубы(

Нравится Ответить
tatyanka353
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Скорее всего зубы. Нам помогает только нурофен (мажу им десна).

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама сына-младенца

@seledkama камистад беби

Нравится Ответить
seledkama
Настя·Мама сына-младенца

@helga17939 а подскажите, чем именно мазали?! Боюсь что и нам понадобится

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама сына-младенца

Было две ночи таких. Мы думали живот. На третью помазали десны, спал как ангелок

Нравится Ответить
mama_vari_
Ирина ХУДОШИНА ·Мама двоих (младенец)

Мы по ночам так же...только не так долго. ..

Нравится Ответить