Марина
marina_pr
Марина·Мама дочки-младенца

Девочки, выбираем стульчик для кормления 0+, думаем взять пег перего сиеста или бреви би фан, что скажите о них? Или может какой-то другой посоветуете?😊

1

Комментарии

misvikki
Викки·Мама дочки-младенца

Я руками и ногами за Татамию если честно😅у нас с рождения и покачать и посидеть. Есть небольшой минус -громоздкость.но мы в однушке просто вкладываем его)))

Нравится Ответить
puzikova
Елена·Мама сына-младенца

С 0 лучше татамия)

Нравится Ответить
rika22
Оля·Мама сына (1 год)

у нас татамия,супер классная вещь!

Нравится Ответить
mariatokmak
Мария·Мама дочки-младенца

У нас тоже сиеста, все очень нравится!

Нравится Ответить
lna155
Natalia·Мама двоих (1 год, 43 года)

Я тоже за татамию, по факту оправдывает стоимость и по компактности и удобству

Нравится Ответить
i-r-i-n-k-a
Ирина ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить