Saida🤰🏻
s.a.i.d.a
Saida🤰🏻·В ожидании первенца
post image

Добрый вечер 🌹есть девочки с г.Караганды? В конце октября там свадьба, не могу найти мастера по мейку...можете посоветовать ? (Желательно с выездом) ну и не слишком дорого как в Алмате))) спасибо следу ща комментами😇

Комментарии

arlan_555
Аюша·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
astra2
Astra·Мама дочки-младенца

На счёт выезда не знаю, но она крутая! Мне на свадьбу делала, всем понравилось 👍🏼

Нравится Ответить
astra2
Astra·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
sabinazhuvandykova
Сабина Жувандыкова·В ожидании первенца

Студия Алины Укубаевой

Нравится Ответить
s.a.i.d.a
Saida🤰🏻·В ожидании первенца

Слежу за комментами )) боже это т9

Нравится Ответить