Элена
elena.an937
Элена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сколько стоит УЗИ с доплером на 20-й неделе в КОМЭК?

УЗИ "КОМЭК " ,где 2-й роддом доплер на 20-й неделе сколько стоит, узизст опытный?Кто делал мамочки?

Комментарии

aselino13
Asel ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Доплер тоже 700сом

Нравится Ответить
aselino13
Asel ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Скрининг 700сом

Нравится Ответить
kakei
Айка·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

@elena.an937 скрининг. Не доплер

Нравится Ответить
elena.an937
Элена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@emasya врач направление выписала😣

Нравится Ответить
kakei
Айка·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Доплер делают с 28 недели

Нравится Ответить
elena.an937
Элена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kamila.ates Спасибо

Нравится Ответить
kamila.ates
Атеш Камила·Мама подростков, ждёт третьего

Только сегодня там делали, хороший врач. 700 сомов

Нравится Ответить
aikerimkj
Айкерим·Мама сына-младенца

Я всю беременность у них наблюдалась . Кажется 700 сом платили. Врач Мавлитов 👍

Нравится Ответить