Девочки! Заболеваю! Кашель прорывается, слабость, канючит....что делать?

1

Комментарии

yuliyafomenko81

Спасибо малышки!

Нравится Ответить
stogneva
stogneva·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Оциллококцилум хорошо помогает и если горло то лизобакт,

Нравится Ответить
sherman_karina
Карина Шерман·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
foto_mama_yulia161
Юлия·Мама сына (1 год)

Можно оциллококцинум ,от температуры парацетамол,ибупрофен ,детский нурофен ,нос промывать я делала сама солевой раствор .от кашля стодаль можно и можно ещё лизобакт

Нравится Ответить
mari_ros
Мэри·Мама сына (1 год)

К терапевту

Нравится Ответить