Олеся
chernova_lova
Олеся·В ожидании первенца

Девочки подскажите где, кроме екатерининской, можно сделать УЗИ 39 недель с доплерами?

Комментарии

ekaterina.pivovarova
Екатерина ·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

@chernova_lova, на бабушкина позвоните тогда, там делают

Нравится Ответить
chernova_lova
Олеся·В ожидании первенца

@ekaterina.pivovarova, нет. На монтажников

Нравится Ответить
ann_e

В европейских лабораториях

Нравится Ответить
ekaterina.pivovarova
Екатерина ·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Бабушкина 37 сити клиник. Вы про эту?

Нравится Ответить
ekaterina.pivovarova
Екатерина ·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

@chernova_lova, не может быть. Я там делала УЗИ с доплером на 20 какой-то недели,не помню точно

Нравится Ответить
chernova_lova
Олеся·В ожидании первенца

@ekaterina.pivovarova, не, у них только до 11 недель аппарат стоит

Нравится Ответить
ekaterina.pivovarova
Екатерина ·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

@chernova_lova, а ну если в отпуске,тогда ещё ладно. А сити клиник значит на третьем триместре доплер не делают ?

Нравится Ответить
chernova_lova
Олеся·В ожидании первенца

@ekaterina.pivovarova, вот там как раз врач в отпуске

Нравится Ответить
ekaterina.pivovarova
Екатерина ·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

@chernova_lova, странно. Мне Бабаева из Зимамед говорила ,приходите третий скрининг вам сделаю и доплер. Расхваливала новый и самый крутой в городе( с её слов) УЗИ аппарат

Нравится Ответить
chernova_lova
Олеся·В ожидании первенца

@ekaterina.pivovarova, вчера буквально обзванивала их

Нравится Ответить
ekaterina.pivovarova
Екатерина ·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

@chernova_lova, делала доплер и там и там на втором триместре

Нравится Ответить
ekaterina.pivovarova
Екатерина ·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

@chernova_lova, это в какой именно?

Нравится Ответить
chernova_lova
Олеся·В ожидании первенца

@ekaterina.pivovarova, у них нет оборудования, только на первом триместре делают и врачи в отпуске

Нравится Ответить
ekaterina.pivovarova
Екатерина ·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Сити клиник,Зимамед

Нравится Ответить
chernova_lova
Олеся·В ожидании первенца

@nivea.88, о супер)) давайте))

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·В ожидании первенца

В любом рд ,мне нравится у Лапина в 5рд

Нравится Ответить
nivea.88
Ирина Вишнякова·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

В 5 роддоме) могу и номер дать, без очереди сможете зайти

Нравится Ответить
marinagar
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Пц

Нравится Ответить