🦁
bibinka
🦁·Мама сына (1 год)

Девочки, поиск не спасает. Дайте мне реальных отзывов по аллергологам. Пожалуйста🙏🏻

У Арслановой, Якуты, Файзуллиной, Коценко, Логиновской и тд. кто был?

Хочу прям перепись. Или все эти врачи одинаково бесполезны?)

1

Комментарии

alin4ik_reut
Алина·Мама сына (1 год)

@bibinka, спасибо! И Вам скорее выздороветь и избавиться от этой напасти!

Нравится Ответить
bibinka
🦁·Мама сына (1 год)

@olga535, @mamalina88, спасибо! Может и нам повезёт 🙏🏻

Нравится Ответить
bibinka
🦁·Мама сына (1 год)

@neumeka, вот, к арслановой я тоже ходила. С поллинозом. Но там только асит поможет

Нравится Ответить
bibinka
🦁·Мама сына (1 год)

@alinoffka, бкм мы и не давали:) удачи! Пусть все пройдёт уже!

Нравится Ответить
mamalina88
Lina·Мама сына (1 год)

Якута нам очень помогла

Нравится Ответить
olga535
Ольга·Мама сына (1 год)

Якута Светлана Энгельсовна. Меги. Грамотный врач

Нравится Ответить
neumeka
Елена·В ожидании первенца

@bibinka, я сама к арслановой ходила. Сдала кучу анализов. Кардинально от не лечения ничего не изменилось

Нравится Ответить
alin4ik_reut
Алина·Мама сына (1 год)

Мы пока ходим к Файзуллиной, методом исключения пытаемся выявить аллерген, она настаивает на грибковом происхождении аллергии нашей...пока исключили белок коровьего молока, смотрим; думаю попробовать сходить к Логиновской, может она что более конкретное скажет

Нравится Ответить
alin4ik_reut
Алина·Мама сына (1 год)

@lilya414, хм! А чего Файзуллина назначила из анализов? Нам вообще ничего из анализов не назначила, ни одного, пока методом тыка вычисляем аллерген, может это тоже выкачивание денег...🤔пока нам её лечение помогает, но временно...в ремиссию не вывела...а Логиновская дочку Вашу в ремиссию вывела?

Нравится Ответить
bibinka
🦁·Мама сына (1 год)

@lilya414, в чем лечение состояло?)

Нравится Ответить