Татьяна
nikalavna
Татьяна·Мама двоих (1 год, 18 лет)
post image

Девочки, есть тут такие, кто водит малышей в частный садик на тататбазаре? Если да, то куда именно? В ноябре-декабое придётся выйти на работу... хочется проверенный сад с грамотными специалистами.

Комментариев ещё никто не написал.