Анна
suzanna26
Анна·Мама сына-младенца

Девочки, у кого уже детки, с гемангиомами ? Как вы их лечили или удаляли?

1

Комментарии

suzanna26
Анна·Мама сына-младенца

@feklinaviktoria вот у нас светлеет вроде, но мне кажется если ждать несколько лет малышу она принесёт дискомфорт (находится на шее)

Нравится Ответить
ap
Алла·Мама дочки (1 год)

Никаких операций !!!! Вы что!!! Все лечится таблетками! Сайт гемангиома.рф!! Пожалейте детей

Нравится Ответить
yulya21058
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вам нужно к хорошему хирургу. Гемаегиомы поддаются лечению, но нужны анализы. Советую Быкова

Нравится Ответить
lililylove
Лилия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас небольшая была и сейчас к 7 годам сама почти исчезла

Нравится Ответить
lililylove
Лилия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А вам хирург однозначно сказал удалять?

Нравится Ответить
tutty_frutty
Ольга·Мама дочки (1 год)

На ножке была. 2 раза делали крио

Нравится Ответить
suzanna26
Анна·Мама сына-младенца

@eva_and_nika а следы какие-то остались или шрамы?

Нравится Ответить
_12.06__16.05_
Tatiana·Мама двоих (младенец)

У нас кавернозная была на ручке. Удалили хирургически, когда дочке 2 месяца было

Нравится Ответить