Zauresh
zm93
Zauresh·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Добрый день девочки Мамочки🌸🕊 Вот и годик уже моей принцессе👸🎊

А у нас скоро еще будет малыш🙈😛 так вот у меня вопрос, с поликлиники зовут на вакцинацию против гриппа беременным с 16-36 недель, кто делал уже? Можно ли? Делать ли?

1

Комментарии

mariwka88899
Мария·Мама четверых детей

Мне предложили, но делать не стала

Нравится Ответить
anastasia_va
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мне тоже кажется что не стоит 😊

Нравится Ответить
nina0827
Нина ·Мама двоих (младенец)

Это бесполезная вакцина. Лучше не надо.

Нравится Ответить