Елена
gabrie
Елена·Мама дочки (2 года)

Девочки, привет!! Ищем садик частный для дочи. В районе дк.горького. Может ходит кто или знает неплохие садики, поделитесь 🙏🏻

Комментарии

gabrie
Елена·Мама дочки (2 года)

@hetaera_tais, да, в районе учительской прям несколько частных есть, будем там смотреть.

Нравится Ответить
hetaera_tais
Мария·Мама дочки (2 года)

Причём 18 не предел, там первые 3 мес ещё больше. Но там большой плюс, что он на базе бывшего муниципального сада. В районе учительской еще есть частный, 12 что ли тыс

Нравится Ответить
gabrie
Елена·Мама дочки (2 года)

@agushasonya, далековато нам😞

Нравится Ответить
gabrie
Елена·Мама дочки (2 года)

@natalya.rudneva2010, да, далековато, хочется в близки чтоб был

Нравится Ответить
gabrie
Елена·Мама дочки (2 года)

@hetaera_tais, смотрела его, дороговато нам, 18000 в месяц.

Нравится Ответить
agushasonya
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
natalya.rudneva2010
Мама·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Жарки , правда на Танковой

Нравится Ответить
hetaera_tais
Мария·Мама дочки (2 года)

Станислава

Нравится Ответить