Магомедова Мадина
__madosya
Магомедова Мадина·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Доброго дня 🌷 девочки, в последнее время не дышит нос, ранее замечала это лишь когда ложилась спать, а теперь постоянно(( перед сном и иногда днём капала детские капли називин🙈 знаю, это не хорошо для лялечки ,но думаю нехватка кислорода будет куда хуже( сразу говорю что до беременности каплями не пользовалась абсолютно, и неужели уже вызвало привыкание за это короткое время ?😿 Мамочки, подскажите кто сталкивался и какие меры предпринимали ? 😩🌸

1

Комментарии

ksenyr
Ксения·Мама двоих (младенец)

Пиносол спрей. И тоже был насморк на поздних сроках, причём в обе беременности

Нравится Ответить
marinella13m
ФОТОГРАФ Марина·Мама сына-младенца

Я спасалась каплями деринат

Нравится Ответить
skate
Екатерина·Мама сына-младенца

Всю беременность был ужасный насморк. Иногда просто невозможно было дышать. Аквамарис и сосудосуживающие детские.

Нравится Ответить
__madosya
Магомедова Мадина·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

@lenavovina лично мне почему-то трудно дышать ртом, и прям чувствуется не хватка кислорода + пересыхает рот горло губы

Нравится Ответить
lenavovina
Лена Вовина ·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

Как мало кислорода, вы же в любом случае если не носом, то ртом дышите.

Нравится Ответить
__madosya
Магомедова Мадина·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

@ludmila. Вообще никакого толку от морской воды 😥 больше переживаю, что ребенку мало кислорода поступает ,ни сколько за свои неудобства

Нравится Ответить
ludmila.
Людмила·В ожидании первенца

Бывает ринит беременных. Когда нос закладывает, а выделений нет. Тогда промывают морской водой. Но он проходит полностью только после родов

Нравится Ответить
__madosya
Магомедова Мадина·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

@nln спасибо 🌷

Нравится Ответить
nln
nln·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Если честно уже не помню,вроде детские какие то, вы анатации почитайте ,какие то по любому можно беременным

Нравится Ответить
__madosya
Магомедова Мадина·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

@nln какие капли ?

Нравится Ответить
nln
nln·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У меня всю вторую беременность нос закладывало,пока не родила,А потом как рукой сняло)) у многих девчонок во время бер эта проблема. Я постоянно капала капли.

Нравится Ответить
__madosya
Магомедова Мадина·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

@lobanova.alena1980 как же это мучительно 😿 спасибо за ответ 🌸

Нравится Ответить
lobanova.alena1980
Алена·Мама четверых детей

Да, привыкание. Мне муж в спрей от каплей минералку без газов залил и нос я увлажняла, надо потерпеть пару дней буквально и нос задышит

Нравится Ответить