Элина
elina.lely700
Элина ·В ожидании первенца

Девочки у кого было КС у Древецкой Н.В. или Киселевой Н.В. , можете поделиться отзывами?)))

Комментарии

lelya59
Эльвира·Мама двоих (младенец)

@miamiaya, да

Нравится Ответить
dayannaa
Даяна·Мама сына-младенца

Я делала у Амиян ,но в палате были 2 девочки ,которые делали у древецкой ,швы аккуратные ,ей довольны -приходила к каждой 2 раза в день ,постоянно на связи была ,мне сама не однократно по УЗИ шов проверяла

Нравится Ответить
miamiaya
Мия·В ожидании первенца

@lelya59 Вы о Древецкой?

Нравится Ответить
lelya59
Эльвира·Мама двоих (младенец)

🙋🏻два кесарева у неё, очень довольна, шовчик маленький аккуратный, очень внимательна. Я довольна каждый раз оставалась.

Нравится Ответить
20sasha
Sasha·В ожидании первенца

Две подруги у неё кс делали,одна год назад другая три года назад,очень довольны,шов аккуратный,врач внимательная

Нравится Ответить
tatka198888
Танюшка·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Подружку кесарила она дважды, два года назад и год назад, отличный врач

Нравится Ответить
marinagrekova555
Марина555 👑·Мама дочки-младенца

У меня не было у неё кс, но о ней наслышана что очень хороший врач ! Была только на УЗИ у неё)

Нравится Ответить