Марина
marina__7
Марина·Мама сына-младенца

Девочки,Челябинск!посоветуйте хорошего детского иммунолога🙏🏻

1

Комментарии

anettta
Anettta·Мама сына (2 года)

@marina__7, нет, надобность пока пропала)

Нравится Ответить
marina__7
Марина·Мама сына-младенца

@anettta, спасибо!в итоге были у этого врача?

Нравится Ответить
anettta
Anettta·Мама сына (2 года)

Я такой же пост писала, и мне советовали Пинелис из источника

Нравится Ответить