Марина
msandreeva91z
Марина·Мама сына-младенца

Привет.девочки!!купила вчера творожки и каши засыпайки,вот думаю как и вводить.подскажите

1

Комментарии

momchristi
Кристина·Мама дочки-младенца

Я вообще про засыпайки наслышана не очень хорошие отзывы , бяка редкостная . Лучше с молочной кухни творожки и вообще кашки лучше давать часа за 2-3 до сна )

Нравится Ответить
msandreeva91z
Марина·Мама сына-младенца

@icanfly мы смесь плохо есть стали

Нравится Ответить
msandreeva91z
Марина·Мама сына-младенца

Мы ели каши безмолочные.пюре овощные

Нравится Ответить
icanfly
Светлана·Мама сына-младенца

Сначала нужно безмолочные вводить...

Нравится Ответить
icanfly
Светлана·Мама сына-младенца

Они ж для деток старше 6

Нравится Ответить