Olga
k_olga
Olga·В ожидании первенца

Девочки,кто сам шил бортики в кроватку?

Какой наполнитель использовали на подушечки?

2

Комментарии

elenak-s
Елена Козлова ·В ожидании первенца

Холофайбер прочес

Нравится Ответить
alyaakh
Алёна ·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Толстый синтепон 300

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (младенец)

Синтепон, холофайбер, поролон.

Нравится Ответить
onu.8710
Natali·Мама дочки-младенца

Холофайбер!

Нравится Ответить