Маргарита
margoshenkak
Маргарита·Мама дочки-младенца

Девочки, ну поделитесь опытом с неопытной))) переходим на ив... (не по своей прихоти, а по необходимости)... Раньше иногда докармливала Малюткой и всё прекрасно, ни высыпаний, ни коликов, ни сильных срыгиваний не было! А вот вчера практически сразу после кормления мелкая очень сильно срыгнула (можно сказать даже вырвала)... Значит ли это, что смесь нам не подходит? Если да, то посоветуйте что попробовать 🙏заранее спасибо 💕

1

Комментарии

alessa_see_you
Анна·Мама дочки-младенца

@margoshenkak у меня брат на ней был десять лет назад, решила её попробовать и не жалею. Педиатр поддержала.

Нравится Ответить
aeg110517

Добрый день! Срыгивания нормой быть не могут!!! Обратитесь к гастроинтерологу! Сдайте анализы! Нужны будут смеси по оптовым ценам пишите 🌸

Нравится Ответить
mariya_kiktenko
мария·Мама дочки-младенца

Скажу пару слов про смесь НАН ! Перепробовала наверное 80% смесей... нан, очень хорошая смесь, вкусная, что не мало важно!

Нравится Ответить
margoshenkak
Маргарита·Мама дочки-младенца

@alessa_see_you а вы на Нан по собственному решению перешли, или Вам педиатр посоветовал?

Нравится Ответить
marya1209
Мария ·Мама двоих (младенец)

А еще эти срыгивания зачастую из-за попадания воздуха во кормления,следите за бутылочкой

Нравится Ответить
alessa_see_you
Анна·Мама дочки-младенца

Если фонтаном не подходит значит, у нас с Нестоженом так было, потом перешли на Нан и всё отлично, до сих пор его и едим.

Нравится Ответить
margoshenkak
Маргарита·Мама дочки-младенца

@salashenko2016 спасибо, обязательно послушаю 🙏

Нравится Ответить
margoshenkak
Маргарита·Мама дочки-младенца

@utenok111 может... Сегодня планирую ещё посмотреть...

Нравится Ответить
marya1209
Мария ·Мама двоих (младенец)

У нас эти срыгивания постоянно были, педиатр все хотела нас на лечебную смесь перевести,но по опыту со старшим знаю,что все эти метания еще хуже,остались на своем Нутрилаке, главное,чтобы вес набирал и с животиком все было нормально.Послушайте Комаровского,он очень четко эту тему раскрывает)

Нравится Ответить
utenok111
Замира·Мама сына (1 год)

Может неудобно подняли?Взяли на руки резко? Может быть что угодно. Смесь не причём

Нравится Ответить
margoshenkak
Маргарита·Мама дочки-младенца

@prinzesschen90 в том то и дело, что фонтаном

Нравится Ответить
helenbonem

Обычно неподходящая смесь выливается либо сыпью либо стулом не того цвета. Но если срыгнула не больше двух столовых ложек и не фонтаном, то это норма

Нравится Ответить
margoshenkak
Маргарита·Мама дочки-младенца

@prinzesschen90 думаю что нет, скушала даже меньше обычного

Нравится Ответить
helenbonem

А перекормить не могли?

Нравится Ответить