Zhulduz
zhulduz777
Zhulduz·Мама сына-младенца
post image

Привет девочки! 🙋🏻Подскажите пожалуйста, что это значит, сегодня пришло, кто сталкивался? Я уже как месяц вышла на работу (госслужба). Получила за месяц зарплату на другую карточку. Вот думаю, может ли государство отменить пособие по уходу за ребёнком до года или это просто отменили пенсионные отчисления? 🤷🏻‍♀️Сыночку 9 месяцев.

Комментарии

zhulduz777
Zhulduz·Мама сына-младенца

@asekamaseka, @olikbeseda, спасибо девочки😘😘😘 а то уже испугалась)) и до 1411 не дозвониться как всегда))

Нравится Ответить
olikbeseda
Ольга Шилова·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Только пенсионные отменяются.

Нравится Ответить
asekamaseka
asekamaseka юрист·Мама сына (2 года)

Пособие не отменяется по Закону, приостанавливается только пенсионка

Нравится Ответить