Таня
rozita2009
Таня·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите кому-то педиатр назначал креон, это фермент поджелудочной железы, и зачем?????

Комментарии

rozita2009
Таня·Мама дочки-младенца

@dasha-mama091, спасибо 😊

Нравится Ответить
dasha-mama091
Дарья·Мама двоих (младенец)

Нам назначил в год 1 капсулу 3 раза в день первую неделю. Разделила её и на ложку с едой. Малышка кушала. Уже день на третий ходила и просила целый день ам))) а вторую неделю 1 капсула 2 раза в день. Давала так же с едой. И всё. А сейчас если стал желудок, даю 1 или 2 дня по капсуле (половинка 2 раза в день). И всё в норму приходит

Нравится Ответить
rozita2009
Таня·Мама дочки-младенца

@keleberda_310186, спасибо!!! А то мы сейчас немного болеем и зубы, и перестала практически кушать, только на груди но этого же мало в ее то возрасте !!!

Нравится Ответить
keleberda_310186
Инна ·Мама двоих (младенец)

Моим деткам, назначали во время того как была рвота, понос ....спровоцированые вирусом! Креон улучшает пищеварение, когда поджелудочная не имеет достаточно ферментов для переваривания еды. Сыну давала в 8,5 мес по пол капсулы 2 раза в день, добавлять в еду, дочке в 6 лет 2 раза вдень по капсуле.

Нравится Ответить
rozita2009
Таня·Мама дочки-младенца

@dasha-mama091, и правда стала лучше кушать??? На какой день и как вы давали?!

Нравится Ответить
dasha-mama091
Дарья·Мама двоих (младенец)

Нам назначил. Улучшить пищеварение, поднять аппетит. Были проблемы, из-за загнутого желчного не стабильно выделялись ферменты. Поэтому у маленькой то понос, то запор.. Желудок становится и всё. А креон выручил

Нравится Ответить