ольга ольгина
zhigalja
ольга ольгина·Мама дочки (8 лет), беременна (29 нед.)
post image

Девочки!! Как думаете!!? 😊Стоит ли заказать такой конверт на выписку и потом в коляске гулять?? Срок на декабрь🤦🏼‍♀️ сломала всю голову в чем выписывать. Одеяло не хочу, мне кажется это прошлый век.

7

Комментарии

tetris
Зина·Мама сына (1 год)

Берите, удобный вариант! С ручками и ножками ещё успеете намучаться😁

Нравится Ответить
irina_14
Ирина·В ожидании первенца

У меня срок конец декабря,начало января и ходила в магазине смотрела конверты-одеяла. Продавец посоветовала взять комбинезон-трансформер,что и на будущее:) пока ещё ничего не покупала,но искать теперь будем комбинезон:)

Нравится Ответить
ukka
Юлия·Мама сына (1 год)

Такого маленького ребёнка вообще тяжело одевать, тем более почти все с криками выбегают на улицу, так как дети не любят одеваться 😜🙈 на сильные морозы под низ укутывала флисовым пледом.

Нравится Ответить
ukka
Юлия·Мама сына (1 год)

Мы зимой выписывались в конверте на овчине, и всю зиму я не ломала голову во что одеть ребёнка 👍 а на весну уже комбез с ручками и ножками!

Нравится Ответить
irinadvasinaidasha
Ирина·Мама троих детей

@zhigalja , кофточка тонкая , штанишки, осенний комбез и в него тепленько, но у нас осень тонкая специально тонкую брала

Нравится Ответить
ko_olya
Ольга·Мама дочки (2 года)

Берите такой, это идеальный вариант для зимы в таком возрасте, тем более что есть прорезь для автолюльки👍🏻 с ручками и ножками очень рано. У меня был на зиму конверт без ножек, только с ручками, так я дочу всю зиму в нем откатала и ни разу ручки в рукава не засовывала, а нам было зимой 3-5 мес, вы только родитесь, вам удобно будет в таком очень)))

Нравится Ответить
zhigalja
ольга ольгина·Мама дочки (8 лет), беременна (29 нед.)

@irinadvasinaidasha, а под конверт что одеваете?)

Нравится Ответить
irinadvasinaidasha
Ирина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
shelukhina_photo
Дарья Шелухина ·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Отличный вариант, ещё при заказе посоветую сделать прорези для автокресла

Нравится Ответить
zhigalja
ольга ольгина·Мама дочки (8 лет), беременна (29 нед.)

@kraskids_24, значит надо брать!) как раз через 2 недели придёт 😎

Нравится Ответить
katya_2210
Екатерина🌺·Мама двоих (1 год, 3 года)

@zhigalja, я если честно жалею что старшему такой конверт не взяла)

Нравится Ответить
zhigalja
ольга ольгина·Мама дочки (8 лет), беременна (29 нед.)

@kraskids_24, да в этом тоже есть прорези!)

Нравится Ответить
katya_2210
Екатерина🌺·Мама двоих (1 год, 3 года)

Чтобы гулять в коляске отличный вариант, не нужно с ручками и ножками возится;)) у них ещё прорези есть под ремни безопасности) могу привезти такой;)))

Нравится Ответить
zhigalja
ольга ольгина·Мама дочки (8 лет), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kate_mos
Kate ·В ожидании первенца

У меня срок начала январь-начало февраля)) Я решила комбез взять зимний с ручками, ножками Moncler😊 На капюшоне мех хороший))

Нравится Ответить
zhigalja
ольга ольгина·Мама дочки (8 лет), беременна (29 нед.)

@kryukovki, нарядный 😍

Нравится Ответить
selenta
Аня·Мама троих детей

мы в подобном выписывались и гуляли. очень удобно было

Нравится Ответить
khakasochka
Натали ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anastasiias
Анастасия ·В ожидании первенца

Взяли комбез трансформер. Его можно и конвертом, и ногами (если в Автокресло).

Нравится Ответить