Ekaterina S.
ekaterina_s.
Ekaterina S.·Мама сына-младенца

Сняли катетер, прокололи пузырь. Воды зелёные на один крест (хз, что это значит). Врач мужик просто душка))))

Что теперь? Ждать схваток? 🤔

10

Лучший комментарий

eradka_90
Ниязова Ирада ·В ожидании первенца

@ekaterina_s. скорейшей встречи с вашим Счастьем! !! держу кулачки за вас!!! дай Бог все хорошо будет!!! спасибо за то, что все подробно рассказываете! очень актуально😊

Нравится Ответить
trapeaza

Лёгких родов

Нравится Ответить

Комментарии

trapeaza

Лёгких родов

Нравится Ответить
ksu_sha_84
Оκᥴᥲнᥲ🫧·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У меня уже через 15 минут после прокола начали проявляться схватки, сначала очень слабые, а потом резко все началось)

Нравится Ответить
savelovanastya
Анастасия Савелова·В ожидании первенца

@ekaterina_s., побаливает все и потягивает, но схватки заблудились,как и твои 😂

Нравится Ответить
ekaterina_s.
Ekaterina S.·Мама сына-младенца

@nasti1994 блин.. главное, что бы норм себя чувствовала.. держись👆

Нравится Ответить
leno4ka1308
Elena·Мама дочки (1 год)

@ekaterina_s., конечно, лучше расслабьтесь или поспите, потом будете гнать их подальше 😂

Нравится Ответить
kosha2401
Инна·Мама троих детей

@ekaterina_s., отдыхайте максимально. Успеете))

Нравится Ответить
savelovanastya
Анастасия Савелова·В ожидании первенца

@ekaterina_s., нет😩😩 буду вторую пить в 14:00

Нравится Ответить
ekaterina_s.
Ekaterina S.·Мама сына-младенца

@kosha2401 ого)) это конечно круто))) вот бы у меня поскорее все началось)))

Нравится Ответить
kosha2401
Инна·Мама троих детей

У вас первые роды, может поэтому. У меня третьи были, все вместе заняло 2 часа. У меня открытие бешеное было. За полчаса с 2 см открылось до 7см.

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей

Да- ктг важнее фитбола) зеленые воды не айс для ребенка.. легких и скорейших родов)

Нравится Ответить
ekaterina_s.
Ekaterina S.·Мама сына-младенца

@aliffka @kosha2401 @leno4ka1308 уже прошло чуть больше часа.. схватки, вы где заблудились??? 😀

Нравится Ответить
aliffka
aliffka·Мама двоих (младенец)

После прокола сейчас схватки пойдут!удачи и лёгких родов вам

Нравится Ответить
vaig29

Удачи Вам огромной!!!

Нравится Ответить
kosha2401
Инна·Мама троих детей

После прокола, буквально сразу схватки пошли. Хотя врач говорила, что они начнутся через час не раньше

Нравится Ответить
ekaterina_s.
Ekaterina S.·Мама сына-младенца

@nasti1994 неее)) я ж с катетером)) у тебя как дела? Ничего ещё не началось ?

Нравится Ответить
ekaterina_s.
Ekaterina S.·Мама сына-младенца

@irachasovnikova вообще ничего не чувствуется

Нравится Ответить
svetlana_korneeva
Светлана Корнеева·Мама дочки-младенца

Ох, я как сейчас помню тот день, когда мне кололи пузырь...

Легких вам родов !!!

Нравится Ответить
228pancy
Карина·В ожидании первенца

Катя🤞🤞🤞

Нравится Ответить
flowerkate
Екатерина ·В ожидании первенца

Лёгких родов!!!

Нравится Ответить
zelenogradkka
Raksana·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Наконец то😘😄 сегодня день рождение у маленького ангелочка💐💐💐😍💕💕💕

Нравится Ответить
galaretka
Anastasiia Sabirova·Мама дочки-младенца

Удачи, сегодня отличный день для рождения!😉

Нравится Ответить
leno4ka1308
Elena·Мама дочки (1 год)

Да скоро начнутся схватки . У меня сразу начались с интервалом сек 40 максимум 🙈

Нравится Ответить
galaretka
Anastasiia Sabirova·Мама дочки-младенца

@irachasovnikova, Вы не почувствуете ничего вообще

Нравится Ответить
zherikhovae
елена·Мама троих детей

Легких родов, скоро увидете своего карапуза

Нравится Ответить
yulia-yu.yu
Юлия·Мама дочки-младенца

Легких родов!!!

Нравится Ответить
eradka_90
Ниязова Ирада ·В ожидании первенца

@ekaterina_s. скорейшей встречи с вашим Счастьем! !! держу кулачки за вас!!! дай Бог все хорошо будет!!! спасибо за то, что все подробно рассказываете! очень актуально😊

Нравится Ответить
chass
Chasss·В ожидании первенца

Больно пузырь прокалывать?

Нравится Ответить
savelovanastya
Анастасия Савелова·В ожидании первенца

@ekaterina_s., я уже думала ты уехала рожать ночью )

Нравится Ответить
ekaterina_s.
Ekaterina S.·Мама сына-младенца

@danechka1989 я же перехаживаю уже сколько...))) Я бы не удивилась, если бы они были серобуромалиновые 😀

Нравится Ответить
ekaterina_s.
Ekaterina S.·Мама сына-младенца

@alinochka8961 ага, наконец то этот день настал 😀🤗

Нравится Ответить
danechka1989
Дарья·В ожидании первенца

Зеленые воды не очень хороший показатель

Нравится Ответить
ekaterina_s.
Ekaterina S.·Мама сына-младенца

Фитбол тут есть. Из-за вод врач сказал, как можно дольше пролежать под ктг @alinas9

Нравится Ответить
alinochka8961
Алина ·В ожидании первенца

ООО. Уже сдвиги. Ждите схваток)🤗✊🏻

Нравится Ответить
alinas9
Алина·Мама дочки-младенца

Если есть возможность то прыгайте на фитболе во время схваток! Очень облегчает.

Нравится Ответить
tama.tako
Татьяна 😘·В ожидании первенца

@ekaterina_s., лёгких родов🙏🏻😘

Нравится Ответить
malvina3307
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Скоро будет 🔥лёгких вам родов!!!!

Нравится Ответить
ekaterina_s.
Ekaterina S.·Мама сына-младенца

@tatiana.153 тогда ждём-с 😀

Нравится Ответить
ekaterina_s.
Ekaterina S.·Мама сына-младенца

@yasmin1306 даже не поняла, что прокалывают, просто теплая водичка полилась )))

Нравится Ответить
yasmin1306
Ясмин·В ожидании первенца

Когда прокололи пузырь больно ?

Нравится Ответить
tama.tako
Татьяна 😘·В ожидании первенца

Ну после прокола пузыря типо да😅👏🏻

Нравится Ответить