Happy mom 🤰🏻🙋🏻
happymom87
Happy mom 🤰🏻🙋🏻·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

Добрый день, девочки!) как вы поживаете?)

Подскажите пожалуйста не дорогой магазин с доставкой детского питания🙏🙏🙏мы до этого закупались в baby food на победе(как нам показалось, там дороговато😬) заранее благодарю 🤗😘

1

Комментарии

grenadeflower
Гульнара·Мама сына-младенца

Работала в БэбиФуд по победе, цены ориентировались по тайрексу и бебеку

Нравится Ответить
happymom87
Happy mom 🤰🏻🙋🏻·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

@zhanik198718, @jantik, спасибо😉☺️

Нравится Ответить
zhanik198718
Жанар Абилова·Мама дочки-младенца

@askarova.a91, скорее всего нету.

Нравится Ответить
a_astana_a
Астана·Мама дочки-младенца

@zhanik198718, а у них есть доставка?

Нравится Ответить
jantik
Zhanar·Мама дочки (2 года)

Baby-food.kz у них бывают товары с распродажей

Нравится Ответить
zhanik198718
Жанар Абилова·Мама дочки-младенца

Все кашки и смеси покупаю в детском мире. Там всегда дешевле. Иногда бывает скидки на пюрешки.

Нравится Ответить