Оксана
oksanochka18
Оксана·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Девочки Барнаул!!!!!Хотим семейную фотосессию, а не могу найти детскую студию! Либо взрослую студию с детскими интерьерами тоже) Остановилась пока на студии Атмосфера! Что посоветуете? Может кто- то уже ходил и понравилось)

Лучший комментарий

dev4yshka
Марина·Мама дочки (1 год)

Недавно открылась фотостудия, напишите они вам отправят фотки, у них есть детская зона ( комната малыша, там стоит кроватка детская, стелажик с игрушками, очень мило и детская машинка,), так же у них есть белая зона очень красивая...

Нравится Ответить
mamanasti2014
natali·Мама дочки (2 года)

студия 27 Идей. 2года ходим туда на фотосессии.

Нравится Ответить

Комментарии

curcubeu
Олеся·Мама сына-младенца

Да скорее унисекс ))

Нравится Ответить
oksanochka18
Оксана·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@curcubeu Ага) Спасибо) Как раз под мальчика))))😉😄😄

Нравится Ответить
curcubeu
Олеся·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
oksanochka18
Оксана·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@curcubeu это да!

Нравится Ответить
oksanochka18
Оксана·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@dev4yshka Огромное спасибо, посмотрю!

Нравится Ответить
curcubeu
Олеся·Мама сына-младенца

Да, мне тоже там нравилось снимать, интерьеры со вкусом были 👌🏻

Нравится Ответить
dev4yshka
Марина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dev4yshka
Марина·Мама дочки (1 год)

Недавно открылась фотостудия, напишите они вам отправят фотки, у них есть детская зона ( комната малыша, там стоит кроватка детская, стелажик с игрушками, очень мило и детская машинка,), так же у них есть белая зона очень красивая...

Нравится Ответить
oksanochka18
Оксана·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@julichka181818 это да!

Нравится Ответить
oksanochka18
Оксана·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@curcubeu 🙈🙈🙈у нас там такая красивая беременная фотосессия была! И я еще отметила для себя детские интерьеры 2 штуки!Блииин, жаль!

Нравится Ответить
curcubeu
Олеся·Мама сына-младенца

Уж года 2 наверно как 😅 ну или 1,5

Нравится Ответить
oksanochka18
Оксана·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@curcubeu Каак???Даже не знала!Красивые там были интерьеры!

Нравится Ответить
julichka181818
Юлия·Мама сына (2 года)

@oksanochka18 ну потомучто нет такой)

Нравится Ответить
oksanochka18
Оксана·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@mamanasti2014 огромное спасибо! Посмотрю ее!

Нравится Ответить
oksanochka18
Оксана·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@massazh знаю эту студию!спасибо вам!

Нравится Ответить
oksanochka18
Оксана·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@julichka181818 вооот! Я тоже все попереискала и не нашла😔

Нравится Ответить
curcubeu
Олеся·Мама сына-младенца

Атмосфера на космонавтов? Давно уже не работает 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
mamanasti2014
natali·Мама дочки (2 года)

фотограф Оксана, рекомендую

Нравится Ответить
mamanasti2014
natali·Мама дочки (2 года)

студия 27 Идей. 2года ходим туда на фотосессии.

Нравится Ответить
massazh
·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Фотостудия Dreams, фотограф Наталья Шаламова. Она есть в одноклассниках

Нравится Ответить
julichka181818
Юлия·Мама сына (2 года)

Конкретно детских фотостудий нет

Нравится Ответить