@talifa.latifa я на 100 рублей 4 штуки взяла..90рублей кг
@rrufina0708rrufinar воу на дольки режишь весь сок выйдет..я в середине сверху вешь отрезаю и ломаю попалам
@asika237 воу..от того что кислое Я даже эту всю не смогла сьесть ...ну и живот болит потом после него
@talifa.latifa @talifa.latifa ааа не знаю😂😂я чистила и телек сморела