Девушки,хочу отрастить длинные волосы,но как понимаете,после родов лезут ужас((вот хочу попить пантавигар,может кто пил их?реально от него волосы прут😄или может что-то другое купить?

Комментарии

abvhohlushka
Александра Битюкова·Мама сына (3 года)

Мне он не помог

Нравится Ответить
arturik03072017

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
ya_kyznets
Яна·Мама сына (1 год)

Подождите пока выпадут все лишние, потом начнет подшерсток и начинайте пить, чтоб ускорить его рост и густоту.

Нравится Ответить
gavryakatya
Катерина·Мама дочки-младенца

Я пила циклом 3 месяца с перерывами. Подшорсток нормальный отрос.

Нравится Ответить
alena5
Алёна·Мама двоих (младенец)

Пантавигар, имеет свойства привыкания, то-есть вы его пьете и волосы действительно становятся лучше, но как только вы перестаете его пить, начинается все заново(

Нравится Ответить
molja
Ольга·Мама дочки (1 год)

Или для начала подождать, когда лезть перестанут))) мне вот ничего не помогло, только время)

Нравится Ответить