Анастасия Палек
gudovkina.nastya
Анастасия Палек·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)
post image
39

Комментарии

sunnyflo
Анна·Мама сына-младенца

Мой наполовину собака сьела, когда щенком был. Тренировал на будущее!

Классно нарисовано! Штраф за потерю паспорта не большой,.зато какая память вам останется!)))

Нравится Ответить
_yevgenia_
Евгения·В ожидании первенца

😂😂😂 урок на будущее паспорт прятать, у меня он вечно дома на видном месте, а то мало ли , что мне в будущем сыночка нарисует 😂😂😂

Нравится Ответить
cherneckaya
Евгения·Мама двоих (младенец)

Класс 😂😂😂

Нравится Ответить