Алина Дужик
alina278
Алина Дужик·В ожидании первенца

Девочки вопрос кто нибудь планирует парные роды ???

4

Лучший комментарий

dasha_161rnd
Дарья·Мама сына (1 год)

Ваш вопрос прям навеял воспоминания))) помню, как хотела рожать с мужем и обижалась на него, что он отказывался)) правильно делал😅 я б его убила, если бы он мне на родах под руку попался😅 там точно не до мужа мне было))

Нравится Ответить

Комментарии

kristall666
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

@multyashka-777 ну у и меня был выбор урсу или Арднт, но я у Арднт решила рожать тоже говорят очень хороший Врач

Нравится Ответить
multyashka-777
Маринчик Тищенко·Мама сына-младенца

@kristall666 отличный)

Нравится Ответить
ju.lia_
Юлия ·Мама дочки-младенца

У меня летом были парные роды,счастлива,что муж был рядом,подбадривал и придавал сил🙏🏻Был и на потугах,и пуповину обрезал....конечно впечатления не для слабонервных,но он рад,что увидел нашу дочь одновременно со мной🙏🏻Что не переживал в коридоре,а был рядом👌🏻За следующим обязательно вместе пойдем😄Для тех,кто считает,что муж потом не захочет в сексуальном плане-у нас все хорошо👌🏻

Нравится Ответить
kristall666
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

@multyashka-777 говорят Урсу хороший врач

Нравится Ответить
multyashka-777
Маринчик Тищенко·Мама сына-младенца

@kristall666 договаривалась с Ковш, но в итоге рожала у дежурного врача Урсу.

Нравится Ответить
kristall666
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

@multyashka-777 а у кого рожали?

Нравится Ответить
lika.sklyarenko
Анжелика Скляренко ·Мама сына-младенца

Ох, вспоминаю себя, так хотела чтоб кто-нибудь был со мной, потом решила что не хочу😂

Но рожала на 1м этаже и все схватки за окном стояла мама и муж и разговаривали со мной🤣

Было легче, пожалела, что отказалась от партнерских родов, было легко и спокойно, пусть даже и через окно говорили, но успокаивали и боялась, что они переживать будут, поэтому не крикнула ни разу и смеялась,не показывая как мне больно💞💞😂

Нравится Ответить
multyashka-777
Маринчик Тищенко·Мама сына-младенца

Были совместные роды во 2ом на К.Маркса. Муж очень помогал морально. На потуги вышел. Позвали его уже пуповину резать. Если ещё рожать буду, то тоже вместе)

Нравится Ответить
mrs.byakush
Татьяна Якушева·Мама сына-младенца

мы с мужем были, без него 14 часов скучно бы было. Туда не заглядывал, так что и противного ничего и не увидел.

Нравится Ответить
elenasofia05.09
Елена·Мама дочки-младенца

Рожала с мужем, не пожалели

Нравится Ответить
perepletchikova3
Таня Еремеева·Мама дочки-младенца

@svetka517, в ПЦ)

Нравится Ответить
svetka517
Svetik·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@perepletchikova3, а можно вопрос, Вы где рожали?

Нравится Ответить
birdy_v
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@alina278, ну страстей у меня оба раза вообще не было. Но считаю в этот момент ему там не место. Хотя знаю ставят в голове чтоб не заглядывал. Я первые без мужа, вторые с ним. В итоге с ним лучше

Нравится Ответить
alina278
Алина Дужик·В ожидании первенца

@birdy_v, воооо я наверно так и хочу .а то мне такие страсти рассказали которые могут быть при потугах

Нравится Ответить
birdy_v
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@alina278, мой тоже на потугах вышел. Малую достали, меня накрыли и его позвали. Он перерезал пуповину и его повели в детское

Нравится Ответить
alina278
Алина Дужик·В ожидании первенца

@grenka11, отлично 👍

Нравится Ответить
grenka11
🌸🌸🌸·Мама сына (1 год)

@alina278, как вы решите. Мой выходил -мы вместе к этому мнению пришли

Нравится Ответить
alina278
Алина Дужик·В ожидании первенца

Девочки а муж при парных родах может быть только при схватках ,а на потугах я сама ?!

Нравится Ответить
perepletchikova3
Таня Еремеева·Мама дочки-младенца

У меня было парное кс)муж был в предбаннике операционной,слышал первый крик малышки,видел как Ее измеряли и ему дали Ее на руки первому)это конечно немного не то,если б я рожала сама,но этот момент очень нас объединил и сплотил)

Нравится Ответить
mama_tei_i_davida
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@olesya_puzik, какие у вас позитивные роды были😍

Нравится Ответить
26kate
Kate·Мама сына (1 год)

Я была с мужем! Для меня именно он лучшая поддержка :) ни капли не жалеем :)

Нравится Ответить
lelya_tenko
Олеся·Мама сына-младенца

@mama_davida16.09.2015, в Цгб Егорян Луиза - мы у неё рожали )

Нравится Ответить
mama_tei_i_davida
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@alina278, не дохожу до назначенной даты родов🤦🏻‍♀️буду намного раньше рожать скорее всего!

Мне посоветовали для партнёрских родов аксаевский роддом, я жду мужа чтоб туда поехать договориться ! Ну точнее ждала, сейчас я даже и не знаю как быть

Нравится Ответить
lelya_tenko
Олеся·Мама сына-младенца

Мы вместе были на родах )

Это Круто . Сына муж первый взял на руки и 2 часа не отпускал , они рядом со мной были :)

Но у меня были райские роды - 1 минута максимум, без боли, разрывов, эпизио, крови, криков и тд :)))

Я смеялась в потугах, разговаривали:)

Нравится Ответить
didenkojv
Юля Диденко·Мама дочки-младенца

Поддержка на родах очень кстати, но насчет мужа я бы не стала, я с мамой была😊 Но решать вам, когда есть кому воды подать и встать помочь - это только плюс)

Нравится Ответить
alina278
Алина Дужик·В ожидании первенца

@mama_davida16.09.2015, а что у вас ? Вы уже договаривались ? В какой больнице ?

Нравится Ответить
mama_tei_i_davida
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Мы планировали партнёрские, но в связи с изменениями моего состояния муж не успеет скорее всего на роды приехать 😭

Нравится Ответить
dasha_161rnd
Дарья·Мама сына (1 год)

@alina278, это я про себя говорила))

Нравится Ответить
alina278
Алина Дужик·В ожидании первенца

@dasha_161rnd, вы о чем ?! Мой муж не отказывался ,а только за!!! Это я сначала хотела ,а теперь сомневаюсь 🤷‍♀️

Нравится Ответить
dasha_161rnd
Дарья·Мама сына (1 год)

Ваш вопрос прям навеял воспоминания))) помню, как хотела рожать с мужем и обижалась на него, что он отказывался)) правильно делал😅 я б его убила, если бы он мне на родах под руку попался😅 там точно не до мужа мне было))

Нравится Ответить