Девчат, до какого возраста крошек наших нужно ежемесячно возить в поликлинику?

Комментарии

netrid
Наталья·Мама сына (3 года)

Можно писать частичный отказ от ежемесячного осмотра и проежать по необходимости

Нравится Ответить
mammy8825

@olgamatsko_ прекрасно)) спасибо!

Нравится Ответить
caxap7917
·Мама сына-младенца

до года

Нравится Ответить