princesa
malyatko85
princesa·Мама сына (1 год)

Девченки и смех и грех 😂😂😂🙈🙈🙈🙈 . Сегодня мама выдала - купила трусики ребёнку обычные ? -я -зачем ? Ответ пусть в них мочится !! Я снова- зачем ? Ответ мамы , тебе что сложно купить? Переспрашиваю для чего ? И ответ меня убил !!! Вон у светам с Кубы сын голубой ! Она его в Швецию отправила , а то стыдно по Гаванне ходит !!! Я в полном недоумении. Говорю при чем здесь трусы ? Мой годовалый ребёнок и педики ?? Она мне в ответ !! Там должно все развиваться !!! Отвечаю , мы на прошлой неделе были у хирурга планово осмотр в год , там все в порядке !!! На что мне ответили приеду , сама куплю !!!! Девочки , подскажите как бороться с неадекватностью бабушек , дедушек и всех родственников ???????

9

Комментарии

svetlanakrut
KrutoSveta·Мама двоих (младенец)

@malyatko85 ну почему бы не отшутиться :) тем более, что это разобьёт ее теорию в прах :)

Нравится Ответить
malyatko85
princesa·Мама сына (1 год)

@svetlanakurd, блин я под столом 😂😂😂😂😂💪💪💪👏👏👏👏сильно 😀😀

Нравится Ответить
svetlanakrut
KrutoSveta·Мама двоих (младенец)

@superbowl не, нуачо )) аргумент, не?

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына-младенца

@svetlanakurd, ржу 😂😂😂😂

Нравится Ответить
svetlanakrut
KrutoSveta·Мама двоих (младенец)

Вряд ли у мамы Чайковского были памперсы. Однако, сын вырос геем

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына-младенца

@viktor3ia, аахахха

Нравится Ответить
malyatko85
princesa·Мама сына (1 год)

@viktor3ia, точно точно )))

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей

@superbowl, ой сейчас тапки будут, но все же - а девочки лесби потому что прокладками в М пользуются - это ж какой то маразм крепчал.. 🙃🙃😂

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына-младенца

@viktor3ia, просто в какой момент мальчик вспоминает, что в год он был с сухой попой и вдруг голос из подсознания ему говорит: ‘Иди, друг мой, подолбить в ж*пу!’ 😂

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей

@katrin10, что то не уловила 10 ть раз перечитала )) при чем тут сексуальное развитие и мокрые / сухие трусы🤷‍♀️ на сколько мне не изменяет память у мальчиков развитие сексуальное начинается к 10 ти годам и никого в памперсе я точно не видела.. при чем тут связь думаю в учебники инфа либо до периода становления подгузов в жизни ребенка, либо сам изучающий этот вопрос и написавший сей труд по воле мамА ходил в мокрых штанах🤷‍♀️ и так лет до 15 ти не меньше.. если что киньте автора тоже почитаю прям интрига с труселями вышла))

Нравится Ответить
mywka
Мари·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ахахахаха!!!! Никак не бороться, их не победить))) мама сама знает как надо, но они это не хотят принимать. П. С. Мои дети в трусах дома ходят как вставать научились, но это я так решила

Нравится Ответить
katrin10
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вот знаете, я бы еще полгода назад посмеялась над историей. Но! Пару месяцев назад открыла свой учебник по нейропсихологии, которую я так не любила в универе, и вычитала, что реальная связь есть между мокрыми трусами и разными нарушениями именно сексуальных функций во взрослом возрасте. У ребенка, писающего в трусы по-другому идут процессы в мозге, поскольку он сразу чувствует мокрое, чем у ребенка, писающего в памперс и остающегося сухим. Это не относилось именно к приучению к горшку. Возможно и бред. Но все очень подробно написано о том, каким образом это всё происходит. Не считаю, что нужно всех детей теперь с рождения оставлять мокрыми, но это заставляет задуматься. Но у меня оба ребенка рано начали в трусах обычных ходить

Нравится Ответить
mila0207
Эмилия·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Я тоже☺️@superbowl,

Нравится Ответить
evakonstantinovna
Ева·Мама дочки-младенца

Сказать, что вы толерантны и примете любой выбор ребенка. Клин клином выбивают. Хотя шучу, конечно, бабушки- это не лечится!

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына-младенца

@mila0207, я не сам читала, а врачей и с ними же по этому поводу разговаривала)

Нравится Ответить
mila0207
Эмилия·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Я тоже такое читала в записях других мам☺️в общем сколько людей столько и мнений!)@superbowl,

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына-младенца

@mila0207, читала) в подгузнике +1 градус, который вообще никак ни разу не влияет на яйчки мальчика допубертатного периода)

Нравится Ответить
mila0207
Эмилия·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Нет,почитайте про это если вам важно здоровье вашего ребёнка ☺️@superbowl,

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына-младенца

@mrs.miller, пришла беда с чёрного хода)))) извините))

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына-младенца

@mila0207, простите, права, только на основании того, что вы тоже так считаете?)))

Нравится Ответить
vesna1987
Анна·Мама сына (1 год)

Ну скажите, что так и делаете и отстанет

Нравится Ответить
mila0207
Эмилия·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Смешно конечно но она права,не знаю причём тут педики,но у ребёнка,особенно мальчика должно все дышать)) мы по дому ходим в простых трусиках,пописал-поменяли на сухие)

Нравится Ответить
mrs.miller
Юля·Мама сына-младенца

😂😂😂 хорошо, что Вас мама предупредила))) а то пришла бы беда, откуда не ждали)))

Нравится Ответить
zemfira0303
Zemfira·Мама дочки-младенца

😂😂😂

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына-младенца

@malyatko85, аааа. Тогда просто скажите, что купили))

Нравится Ответить
irina.shamagina
Ирина·Мама сына (1 год)

Вы сделали мой день😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
malyatko85
princesa·Мама сына (1 год)

@superbowl, если бы ))) они за 1,800 км находятся !!! От туда пытаются учить !!!

Нравится Ответить
black-mamba
Мария·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Никак!😂🤣😂 они не лечатся!

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына-младенца

Отдайте бабушке на день ребёнка без подгузников, пусть у неё в квартире/комнате все описает 🤷‍♀️

Нравится Ответить
nezh1426
Настя Нежникова ·Мама двоих (младенец)

😁😁😁😁сил, терпения, действительно принять и отложить

Нравится Ответить
zerkalno
.·Мама сына-младенца

😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
cosmetolog_zlata
Злата ·Мама дочки-младенца

У меня мама в Италии живет там бум педиков

Нравится Ответить
djanna
Anna·Мама дочки (1 год)

Никак понять и простить 😂😂😂😂 логика железная 😂😂😂😂

Нравится Ответить
cosmetolog_zlata
Злата ·Мама дочки-младенца

😂 ответ милая один- Куплю мамочка обязательно🤦🏼‍♀️ и все

Нравится Ответить
mini_tanya
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Насмешили 🙈😂

Нравится Ответить
flyeffe
Оксана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сказать спасибо, положить в пакетик и забыть.

Нравится Ответить
byaka_
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Никак😂😂😂

Нравится Ответить
tataspace
tatiana·Мама сына (1 год)

Ну это возраст. В трусы нужны, у нас штук 10, дома всегда без подгузов, мес с 11.

Нравится Ответить
delison
Ксения·Мама дочки (2 года)

Я всегда со всем соглашаюсь 😁 но всегда делаю по своему)

Нравится Ответить
operaverdi
Аида·Мама дочки (1 год)

Принять/сделать по своему

Нравится Ответить
irina2183
Ира·Мама дочки (1 год)

Никак

Нравится Ответить
babkovtapkahhh
Polya·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Поржать, принять в дар трусики и забыть 😁

Нравится Ответить